Очень вкусная шаверма, сьев одну маленькую реально захотелось повторить.
Заботливо предлагается воспользоваться влажными салфетками, вежливый, доброжелательный персонал несмотря на усталость.
Спасибо большое, обязательно повторю.
Очень вкусная шаурма! Особенно нравится с креаетками - самая оригинальная) креветки крупные, кладут на всю шаурму, очень советую
Ещё есть полкилограммовые варианты разной шаурмы, это если уж очень хочется кушать)
Всегда убрано и чисто, приятный персонал
В честь открытия пригласили попробовать шаурму до конца месяца по аукционной цене. Почти в самом конце месяца всё-таки оказались рядом и сходили.
Помещение чистое, удобный столик со стульями, приветливый персонал.
Шаурма вкусная, довольно большая, мяса было достаточно.
Отзыв писать не просили, но когда смотрел на Yandex.Картах, как дойти, увидел, что за месяц всего 4 отзыва, решил, что несправедливо, нужно написать.
Брал 2 шаурмы ,одну по питерски, вторую острую с халапенью , начинки вкусные , с халапенью в меру острая , сама начинка вкусная , но все портит лаваш! Он ЖЕСТКИЙ! И относительно количества начинки его много по объему , кушаешь больше лаваш чем начинку ! Может этот лаваш по объему и годиться для больших шаверм ,но не для классической ! По факту оцениваю на 4 с минусом , надеюсь в дальнейшем Вы поменяете поставщика лаваша и для маленьких шаверм сделаете лаваш поменьше в объеме!
Шаверма одна из лучших, что я пробовал за последнее время)
Повар мастер своего дела, посоветовал комбо с картошкой и колой
Шаверму сделал хрустящую, соотношение соуса, мяса и овощей идеальное, сочная, не сухая
И когда доедал, соус не протек
Картошка фри получилась хрустящая, но не пережаренная.
Твердая пятерка!)
Шеф-повару отдельный респект!
Работаю в соседнем доме. Честно говоря , ждал, когда они откроются наконец, так как люблю шаурму, только правильную, с правильным соусом, а не с жирным майонезом, хрустящим мясом с вертела и овощами. Но, придя туда, меня постигло полное разочарование: никакого вертела с мясом я не увидел, заготовки делают заранее, как именно, тоже неясно, хранят в холодильнике, потом разогревают, соус непонятен. С таким подходом к делу ребята просуществуют недолго, конечно
Был там сегодня, попро бовал Берлинскую шаурму - это очень вкусно! Повару говорю - ты волшебник, а он скромняга, говорит - это рецептура) Если там все позиции такие вкусные, то зайду ещё не один раз.