Приобрели участок лесной участок #23 рядом с детской площадкой с видеонаблюдением (на фото) локация топовая, воздух невроятный, вековые деревья соответствуют названию поселка, стройку дома начну в конце месяца жду когда каток укатает асфальтную крошку. Наблюдал около года за развитием хода работ, дорожное полотно супер. Буду рад знакомству с соседями!
1 ЛПХ (капитальное строительство запрещено)
2 болотистое место (чуть собака в болоте не застряла)
3 лес (еще нужно получить разрешение на вырубку)
4 общественного транспорта нет
5 пару км (может и больше) дорога отвратная, одни ямы.
6 на данный момент нет не то , что электричества, нет даже световых опор.
7 с учетом болотистого грунта, большая вероятность, что воды хорошей не будет.
Брать или нет ,участок в данном месте ,решать вам.
Отличное место! Купил один участок. В следующем году планирую построить небольшой дачный домик. До Москвы 30-40 минут на машине. До Зеленограда тоже недалеко. На общественном транспорте так же можно добраться. В общем, место мне очень нравится. Рекомендую!
Поселок новый, его еще обустраивают. В августе на доброделе дорога от д.Покров до Сердце леса заняла первое место. Это значит, что дорога будет включена на ремонт в 2024 году. С построенной дорогой всё проще, и строить дом у леса тоже. Ещё из плюсов: инфроструктура. Рядом есть школы, магазины. Близко Зеленоград.
Приезжал с семьей, ребенок был в восторге мы с женой не ожидали), белки, ягоды, грибы и все это можно сказать прям на участке. Идеально от городских будней в тихом месте. Очень рады что выбрали именно Сердце леса.
Непонятная история.Приехали смотреть участки. Погуляли в лесу с девушкой, разметки участков нет,не понятно что смотрим,договор скинули вообще ни о чем,не каких сроков ни чего нет.Электричество не предусмотрено,то есть после того как купишь сам конефолься с ним.Которая странная из Казани.Где в случае чего искать концы не понятно.
Это болото в лесу, которое по документам земля с/х назначения, а именно полевой участок, строительство домов на котором строго запрещено.
Покупка участка - деньги на ветер.
Если вы хотите посмотреть на лес, то приезжайте). Здесь нету ничего кроме таблички. Странно как Яндекс выставил этому месту 4 звезды, при 5 оценках из которых 3 на 1 и 2 зведы)