Каток хороший! Персонал вежливый и опрятный, коньки в прокат есть, гардероб есть, кафешки есть. На катке играет приятная музыка. Очень удобно добираться от метро. Можно прогуляться по Измайловскому зимнему парку до катка. Попали на каток в будний день — кататься одно удовольствие!
Очень много слышала недовольств по поводу тех. перерывов и цен на каток. Возникает вопрос, как можно поехать на каток не посмотрев часы его работы? Понятное дело, что будут перерывы в работе для полировки катка и для приведения его в порядок! Также, есть сайт на котором все чётко прописано: цены, график работы, работает ли натуральный.
К сожалению, некоторые разводят такие скандалы на пустом месте! Что аж начинаешь беспокоиться о нервах персонала! Как по мне, есть все удобства для комфортного времяпрепровождения.) 21 век на дворе, а люди, как будто из пещеры вылезли 🤭
Отличный каток и доступные цены. Ходили с друзьями в воскресенье и остались в полном восторге! С нетерпением ждём,когда откроется натуральный каток. Рекомендую всем сходить!!! Персонал очень вежливый,помогают и отвечают на все интересующие вопросы. Рядом есть недорогая парковка. На территории катка есть маленькая кафешка,в которой можно скушать вкусный хот-дог,выпечку или выпить горячего кофе/чая. (Не обязательно выходить и снимать коньки,что бы насладиться едой)
Каток хороший, ходила недавно с детьми и ушли с хорошим впечатлением о катке) Персонал приветливый, лёд в порядке.
Сам каток и территория красиво украшенны. Рядом есть кафешки, что очень удобно.
Особенно, запомнилась кудрявая девушка, сама поинтересовалась нужна ли нам помощь, на всё интересующие вопросы ответила, подсказала и провела к катку. Прелесть☺️
Единственный минус, людей было многовато, особо не раскатаешься.
Ждём с нетерпением открытие натур. катка!!