Поиск
Маршруты

Serenity Makadi Beach

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,1
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Олег К
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Жили в отеле 13 ночей, 14 дней. Отдых в этом отеле (если не искать недостатки специально) - потрясающий! Идеален для семейного отдыха с детьми! Расположен в нескольких минутах хотьбы от основного отеля Grand Waterworld, в тишине! Рядом спортзал и теннисные корты, детская площадка. От отеля можно по сокращённому пути дойти до пирса, что просто отлично! Завтраки больше всего понравились в панорамном ресторане Fino! Русских там кстати практически не было. Немаловажный момент: внимательно читайте информационный лист с расписаниями работы ресторанов, если обращаться к этому листу часто - отдых ваш будет просто потрясающий! Будете заранее понимать, что сегодня на обед можно съесть потрясный суп-пюре в немецком ресторане, а сегодня поужинать очень вкусным шашлыком в кебабе или Самой вкусной едой в ресторанах Мола! Есть ощущение что негативные отзывы о еде исходят от людей, которым было лень читать что им может предложить отель! С едой проблем не было вообще! Отдельный супер кайф этого отеля - FlowRider или искусственная волна! Уехали с хорошим уровнем подготовки в сёрфинге :) В общем понравилось всем и даже очень! Не смотря на то что номер далеко не новый. Это никак не отразилось на отдыхе
Роман
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Не буду писать о погоде т.к. к отелю это не относится. Твердые 4 звезды. Имейте ввиду, что отель семейный и после 10:00 анимация предлагает поехать платно на дискотеку в Хургаду. Самое главное что есть свои коралловые рифы и можно смотреть подводную красоту. К русским нет особого отношения. Если даешь чаевые, то оближут с ног до головы. Можно гулять по соседним отелям и пляжам. Совершать пробежки и пр. Совсем рядом заканчиваются отели и можно гулять по дикому пляжу где мы наблюдали за морскими звездами и шикарным закатом в горы. Отель построен в арабском стиле, что придает колорит. Имеется взрослый и детский аквапарк.
1
К
Карина Тимурова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Впервые оказались в этом регионе зимой и осталось двоякое мнение . Погода не сильно порадовала , часто был сильный ветер , который отбивал желание купаться напрочь . Море ещё теплое , 24 градуса , но после обеда ,когда солнце садится купаться тоже не совсем охота , но даже посидеть на пляже , подышать морским воздухом , как минимум приятно и говорят , что полезно . Пляж средних размеров, заход так себе , обувь нужна однозначно . Но есть возможность пройти вдоль пляжа , к другому отелю , там и заход нормальный и есть что посмотреть под водой . А так вообще отель среднего уровня , территория чистая и ухоженная , но зелени немного . Номер у нас был просторный и светлый , мебель давно не новая , но ещё в порядке, кондиционер включать не было никакого смысла , по ТВ ничего интересного, уборка почти каждый день . Питание обычное египетское , все основные гарниры кроме гречки есть ,курица рыба и говядина постоянно , никаких изысков , но готовят вкусно . Овощей в разном виде много , но чувствуется что тепличные и не такие сочные , фруктов мало. Самый разнообразный это ужин,завтраки стандартные , омлет надоел уже через три дня , но альтернативы не так много. Рядом с отелем ничего интересного нет, есть несколько магазинов , но цены не интересные . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки прямо в отель. Поездки тоже нашли сами , на страничке в Инстаграм 1sttouroperator раза в два дешевле , чем у гида . Брали Луксор и Каир , как раз не жарко для дальних поездок. Для связи лучше купить местную симку в аэропорту,других вариантов не будет .В общем мы отдохнули очень насыщенно ,но это не благодаря отелю , а скорее вопреки . Одного раза сюда нам вполне достаточно , хорошо , что поездка была до Нового года , встречать который тут уверена , что будет очень скучно.
2
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Все
3
4
  1. 1
  2. 2