Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Агентства недвижимости

Сергей Петербургский

Рейтинг 5,0
105 оценок
Открыто до 19:00
+7 (969) 729-39-99
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Сергей Петербургский, Санкт‑Петербург, фото
Агентство недвижимости Сергей Петербургский, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
90
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 48
Маршрут

Контакты

+7 (969) 729-39-99
Показать телефон
speterburgskiy.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Чкаловская
750 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Шамшева улица
40 м
3
Шамшева улицаБольшой проспект П.С.Большой проспект П.С. / Улица ЛенинаВведенская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Загородная недвижимость
Электронная регистрация сделок
Подарочный сертификат
Квартиры в новостройках
Недвижимость за рубежом
Элитная недвижимость
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, консультации, помощь юриста, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Пандус
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Lanasybenova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Обратились за помощью в выборе и покупки квартиры в данное агенство. Очень крутые, отзывчивые, открытые и честные ребята. Работают быстро и профессионально. Отвечают на все, даже на не совсем относящиеся к деятельности, вопросы. Сопровождали на весь период сделки, всегда были на связи и позитиве. Большая особенная благодарность Татьяна Головачевой и Яне Соловьевой! Вам процветания и адекватных богатых клиентов 🔥
1
максим к.
Знаток города 3 уровня
4 января
Обратились в агентство по рекомендации и не пожалели! Очень крутые специалисты, подобрали идеальную квартиру исходя из наших желаний, сделку провели достаточно быстро. Приятным бонусом был подарочек от агенства. С нами работала специалист Татьяна Головачева, большое ей спасибо, очень крутая! Обязательно обратимся еще раз.
Анастасия Кулаковская
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Хочу выразить огромную благодарность команде агентства недвижимости "Сергей Петербургский" за помощь в покупке нашей первой квартиры! С самого первого обращения я почувствовала, что попала в надежные руки. Отдельное СПАСИБО нашему агенту Даудов Иса - настоящий профи и чуткий человек! Вы не просто подобрали несколько вариантов, а учли все наши пожелания: от расположения до планировки, и нашли идеальное жильё. Особенно хочу отметить, что всегда были на связи, даже в нерабочее время, терпеливо отвечали на сотни вопросов (даже тех, что казались мне незначительными), помогали разобраться с документами и нюансами сделки. Спасибо за то, что превратили такой волнительный процесс в комфортный и понятный опыт. Теперь я точно знаю, кому рекомендовать друзей и близких, если им понадобится помощь с недвижимостью! Очень рада, что обратилась именно к вам. Уверена, ваше агентство и дальше будет помогать людям обретать свой дом мечты! С уважением, семья Кулаковские!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных