Если Вы цените своё время и Вам нужен качественный ремонт бытовой техники, то Вам в Сервис-32! Огромная благодарность Евгению! Перегорел тэн в стиральной машинке, мастер справился с этой задачей в течение 30 минут! Просто восторг!!! Все аккуратно, чётко, профессионально! Рекомендую!
Недоволен. Я позвонил утром на счёт сломанной стиральной машины. Заявку принял менеджер девушка, сказала ожидать мастера с 12:00 до 13:00. Я не свободный от работы, я работаю. Я отпросился у начальства раньше, что бы ждать мастера, так как у меня обед с 13:00 до 14:00. Я прождал и этот час, мастера нет. Я позвонил снова менеджеру. Договорились что мастер приедет ко мне сам в назначенное время в 17:00, когда мой рабочий день закончиться и мастер должен позвонить мне, когда подъедет. Мастер так и не приехал. Кроме как косые взгляды и не добрые слова от своего начальства я не получил.
Отвратительное обращение с клиентами. Соли им в сахарницу, гвоздей и жезла на пути. Некогда не обращусь в такой подлый сервис.