Сдала пылесос Дайсон, не работал блок питания. Насчитали ремонт 9000р. Отказлась. Не смогла забрать, тк уехала на год в другой город. Пылесос осталяся у них. Приехав, позвонила, сказали, что пылесос ищите на помойке и в рамках договора хранение 3000р в сутки. На вопрос, если я заплачу за хранение вы вернете именно мой пылесос, был ответ: Платите, за эти деньги мы купим вам два таких и посмеялся. Отравтительный сервис. Бывают разные обстоятельства в жизни, но так к клиетам нельзя относиться. Также ни одного звонка от них не поступало, чтобы сказать о том, что пылесос будут выкидывать. Жаль, что так. Не рекомендую.
Позвонил для ремонта стиральной машины старенькой INDESIT. Пришел недомастр Владимир,(лет +- 30) , всю разобрал, пока искал поломку. Предположил что это термодатчик,(а в этой машинке он механический а не электрический) перекусил медную трубку, взял деньги сказал что завтра прийдет все сделает. на следующий день с горем вызвонил его,он пришел, сказал что не знает в чем дело собрал все на место и ушел. по итогу, стиралка стала стирать кипятком, как в чайнике постоянно. расплавило весь плассмас на передней панели. в общем и целом угробил машинку.
не советую вообще сюда звонить.
Самый уродский сервис в который обращался. Отдал телефон на замену дисплея сяоми ми 9, пр телефону девушка Виктория(которая умеет только заявки принимать) озвучила цену в 3500 рублей модуль и замена ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПЧАСТИ. После сдачи телефона в ремонт оказалось, что цена уже 9000 рублей с заменой модуля, разъёма под шлейф и новый шлейф. Сделали телефон, тач ид не работает, быстрый свайп не работает, через два дня тач перестал откликаться на нажатия. Трубки не берут, компания ликвидирована 15,07. Завтра поеду в этот говносервис общаться с мастером алёшей в соответствии с его ремонтом. В налоговую уже все написано. 27.09.2021г, дисплей признали бракованным, согласны вернуть деньги после снятия дисплея в течении 10 дней. Павел и Виктор делают все из под палки ссылаясь на недоступность моего телефона. Меняют ООО раз в год.