Были один раз,можно сходить на реабилитацию ,разнообразить ребенка другими занятиями.
Но у нас так совпало,что педагог который с нами занимался,ушел в отпуск на подмену вышла молоденькая девочка,опыта ещё нет работы как такого.
Получилось что мы просто ходили провести весело время,но тоже надо немного отдыха от заняти)
Замечательный центр, прекрасные специалисты, вежливый персонал! Отдельное спасибо Нике Васильевне, она лучшая. Сегодня было последнее занятие, записались к ней на следующий курс! Всё очень понравилось!!!
Честно говоря, сначала боялась идти, ведь зачастую бесплатно - это по умолчанию ещё и некачественно, и по-хамски. В этом центре не так, специалисты действительно стараются для наших детей, комфортная дружелюбная атмосфера, оставлено достаточно места для родителей, ожидающих ребёнка с занятий.
Из замечаний и предложений: если у ребёнка стоят 4 занятия, было бы неплохо организовать передачу от специалиста к специалисту, таким образом, мама ребёнка-инвалида получила бы пару часов свободного времени: занести куда-нибудь важные документы или просто послушать птиц в парке на скамейке. Обычно такие мамы подгружены 24/7. Рассмотрите такой вариант, в некоторых регионах это так и функционирует.
Очень понравился, центр и мне и ребенку! Хороший, современный, а главное персонал, который положительно настроен и очень любяще относится к деткам с некими проблемами по здоровью! Все внимательные! Все чисто и красиво! Спасибо за это всем, кто принимал и принимает участие по созданию, обновлению и поддержанию центра для деток с особенностями и ограничениями!)
Регулярно пользуемся услугами центра с сыном. Персонал профессионально подготовленный. Сотрудники благоприятно и внимательно относятся к нашим "особым" детям. Всегда можно обратиться за помощью. Результат на лицо! Мы довольны!
Прекрасные условия, специалисты имеют достаточно высокую квалификацию, умеют расположить к себе. Разнообразные игровые, сенсорные зоны для занятий, много современного оборудования.
Лучший в городе. Рекомендую. Все условия для детей-инвалидов. Сделан ремонт, есть пандусы, разметка для слабовидящих, аудиосопровождение слабослышащих. Персонал очень вежливый, занятия по три человека на три месяца, можно индивидуально. Отличные классы, игрушек очень много, различные сенсорные для всех категорий детей-инвалидов. Из минусов это расположение и отсутствие парковки.
Самое лучшее место в Севастополе помню как туда пришла ребёнком благодаря занятиям в этом центре я смогла преодолеть страхи связанныеис моей инвалидностью