Отличное место. Если кто-то с недоверием относится к гостевым домам/хостелам - для Севен Найтс можно смело делать исключение, Чистое, хорошо обустроенное место с отзывчивым дружелюбным персоналом. Помимо традиционного завтрака можно заказать обед и ужин по разумным ценам. Брал самолепные пельмени - шикарные!
Кто будет останавливаться в семейном номере - обратите внимание на джакузи)) отлично настроенный, вместительный агрегат)
Приличный хостел. Всего несколько номеров (штук шесть, хотя мне могло лишь показаться). Напоминает оооочень большую квартиру, где посередине как остров кухня: там есть холодильник, плита, чай, кофе и тд и тп, а вокруг этого острова комнаты. В нашем номере была небольшая прихожая, большая комната и санузел. В санузле - душевая кабина. Из туалетных принадлежностей были ватные палочки (!), зубная паста, а также бутылка с гелем для душа, его же использовали в качестве шампуня.
Из минусов несколько грязновато, по углам были пуки пыли и грязи.
Если сильно не придираться, то переночевать спокойно можно.