За 388 рублей в месяц:
Интернет до 600 Мб/с — мгновенные загрузки и бесконечный стриминг!
170 каналов ТВ — любимые шоу и спортивные события.
Кинотеатр PREMIER— фильмы и сериалы.
+
Каждый третий месяц за полцены!
Отличный провайдер, монтажники опрятные , чистые и вежливые, скорость интернета высокая и стабильная, постоянно заходить на спидтест нет никакого желания, цены на услугу низкие, компания следит за своей репутацией, что немало важно от других провайдеров которым всё равно на клиентов. Очень доволен услугой 👍👍👍
Ужасный провайдер Seven sky во первых подняли цены с 600 рублей до 800 рублей и скорость нету заявленной вместо 500 это максимум до 300 без разницы утро,вечер. Пишите люди через гос.услуги в Фас пока конкуренции нет качества не будет они зажрались. Сами установщики перед установкой говорят 500 не будет операторы врут 200 но а зачем тогда тарифы фикция, в голубое только два провайдера других не пускают пока Фас, Роскомсвязь, не поступят жалобы так и будем платить за воздух! При установке измеряйте скорость!
Отвратительная скорость интернета , при заявленных скоростях даже близко не сопоставимо с тем что есть!! Дозвониться невозможно , ждешь на линии по 30 минут, прочитал все отрицательные комментарии под всеми подписываюсь обеими руками! 10 день без интернета , но деньги списывают с баланса как часы..... Уже никаких сомнений нет, чтобы расторгнуть договор! Никогда не пишу комментарии, но уже сил нет !!!никому не советую данного не клиентаориентированного провайдера!!!!!