Неожиданно шикарный магазин,который даст фору центральному городскому!!!Снимали коттедж недалеко от данного объекта и были приятно удивлены ассортиментом местного магазинчика!!!!Чего там только нет: и пиво,и молочка в ассортименте,и колбасные изделия,свежайшие фрукты,большой выбор печенья,мороженое!!!
В общем-достопримечательность данного местечка!!!Приятно удивлены!Рекомендуем к посещению!)))
Отличный магазин учитывая удаленность от города и населенных пунктов побольше этой деревни. Не смотря на малый размер помещения, ассортимент большой. Всегда свежие и вкусные пирожные, живя в Минске такие вкусняшки ещё поискать нужно. Ставлю пятерку, что нужно всегда находила. Рекомендую.
Единственный магазин в деревне и это его огромный плюс. Чуть дороговато, на рубль или больше цены выше, чем в городе. Но пойти за продуктами здесь больше некуда - ближайший продуктовый магазин в полутора километрах. Продавцы вежливые, обслуживание - не хуже, чем в других местах. Ассортимент - вполне себе приличный, есть и хозтовары, полезные для загородного дома. В общем, магазин нужный и на своем месте.
Неплохой магазин. Слегка завышенные цены на некоторый ассортимент, но в целом учитывая что это единственный магазин в деревне, то всё нормально. Все что нужно, там можно приобрести.
Хороший магазин, для отдыхающих на Вяче расположение очень радует. Удобно , что рядом, за пивом удобно ходить. Цены немного выше, чем обычно, но это не плачевно.
Я приезжаю на осенью дамбу Пильницы рыбачить. На крайние выходные вышло так что понадобилось приобрести коньяк и что-нибудь вкусное. Бисквитного рулета не было, но нашлись эклеры, коньяк тоже. Забыл только и стным прикупить котам покушать. Накормлю в следующий раз)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 мая 2023
Хороший магазин у дома. Широкий ассортимент не самых дешёвых товаров. Можно платить картой или снять наличные.
Удобный подъезд на транспорте. Недалеко от пляжей озера Вяча
Маленький магазинчик в котором есть абсолютно все, что нужно! Даже товары доя диабетиков. Большой выбор овощей, фруктов и молочки. Особенно хочется отметить продавца Екатерину. Она всегда поможет советом собрать корзину продуктов.
Клёвый магазинчик. Всегда дружелюбные продавцы. Хоть маленький и сельский но всегда можно найти нужный товар, от продуктов питания до инструмента и масла для бензокосы))))
Магазин находится близко к реке Вяча. Огромный плюс- есть где машину оставить и хороший подъезд к магазину. Магазин работает до 20 вечера, хотя на указательном знаке написано, что до 21.
В магазине неплохой ассортимент пива и мороженого. Кроме продуктов можно купить детской надувной мяч, карты и что-то для машины.
Цены выше, чем в Минске. Карты, к примеру, пришлось покупать за 1,99, надувной мяч- 13 рублей. Пиво 2 л стоит дешевле, чем 1,5 л (одной и той же марки, 2 л ~ 4,30, 1,5 л ~ 4,90). На фрукты цены намного выше, чем в обычных магазинах. Мороженое есть обычное, есть дорогое. Но стоит учитывать, что обычное мороженое там уже дорогое ☺️
Магазин маленький, но товары первой необходимости есть.
Необходимый ассортимент для меня присутствует. Есть хлеб, молоко и молочка, мясо и колбасы, консервы, соления, овощи. Удобный подьезд, хорошее расположение. Но... Высокие цены по сравнению с городом. 1-2-3 рубля сверху.