Все очень супер, хорошая гостиница, очень везде чисто , спокойно, завтраки разнообразные вкусные. Вокруг много кафешек, аптек, рынок пешком можно пройти. Спасибо всему персоналу
На букинге был рейтинг 9 с чем то, что говорит о высоком качестве отеля. Я с этим не согласна. Дом стоит колодцем и выход из каждого номера идёт на улицу,во двор. Очень хорошая слышимость, слышно всё и всех, кто говорит во дворе. А персонал там не особо тихо себя ведёт. С 7 утра начинается шеркание, какие-то крики (видимо чтобы не ходить туда- сюда, лучше погромче крикнуть,чтоб ресепшн услышал).
Что касается номера- у меня в с/у воняло канализацией, проветривание комнаты и вентиляция не помогали. Причина,в целом была понятна-при приёме душа, вода не уходила, а скапливалась в ногах. И вот спустя 10 минут приёма душа, вода почти по щиколотку и еле уходит.
Над раковиной-мыльница и стаканчики держатся на честном слове. На стене видны чьи то волосы.
К плюсам- есть зубной набор, мыло, гель, шампунь, вода, пакетики чая и кофе. Есть кондиционер, фен, чайник, холодильник. Мягкая кровать, пружины в ребра не впиваются, хорошие подушки.
Нормально. Я жила там с 27 января по 7 февраля. На самом деле все хорошо, чисто, аккуратно, но есть один минус: иногда из канализации доносился очень неприятный запах.
чисто.. тепло.. дружелюбный персонал.. завтрак простой но достаточный для начала дня, досадно что кофе только растворимый..
отель расположен рядом с Marriott
по Ташкентским меркам "рядом" с аэропорт минут 20, большое количество кафешек рядом, некоторые с хорошим рейтингом посещаемости.. у них свой колорит, но в Ташкент все с колоритом..)
короче по цена качество на 2-3 дня остановится самое то
Чисто. Кондиционер. Отличные кровати, белье. Есть недочеты в плане вентиляции санузла. Вежливый персонал. Один вечер пришёл сильно выпившим, не кричал, ни к кому не приставал, ничего не испачкал.Пытались вменить какой то штраф(за что?) просто прошёл в номер-ВСЕ! Как в заурядной общаге. Осадочек остался. За это тройка.
Не большая гостиница в Ташкенте, сделанная по принципу объединения нескольких одноэтажный домов в единый комплекс. Номер чистый, полотенца и белье чистые белого цвета. В номере есть телевизор (показывает только через приложения), шкаф гардероб, большая тумба, в общем мест для хранения вещей и одежды хватает. Душивая/туалет достаточно просторные, есть одноразовые наборы с зубной щеткой, шампуни и гель для душа. В наше бронирование входил завтрак - шведский стол, немного бедный, можно взять дополнительно яичницу, или кашу. Напрягло, что стали требовать дополнительно оплату за завтрак из-за того, что сайт бронирования не передал данные, что бронь с завтраком, но потом разобрались и требование сняли. Ценник на проживание для граждан и иностранцев разный.
Здравствуйте,хочу поделиться Своей рекомендацией,ибо тут очень так уютненько. Отель расположен посреди домов,но Он внутри о аккуратно и красиво. У Нас была комната 111 и Я очень доволен. Брал Я номер для Своих Родителей и остался очень доволен. Одна комната,посреди двухместная кровать. Всё чистое и свежо пахнет. Душевая кабина очень светлая и чистая. Не воняет главное. В номере есть необходимые вещи:яай, кофе,тефаль и даже бар. В целом с уверенностью могу сказать 10/10
Не рекомендую данная гостиница, я 2 дня назад звонил и бронировал номер, как всегда спросили ФИО и дата проживание. Сегодня пришёл суда на приеме сидит молодой человек недовольный , брал мой паспорт и сказал место нет. Я начал доказывать что, я бронировал вот было звонок он поверил на свой телефон , уточнил кто тот день сомной поговорил и все. Говорит нет номер , для брон вы должны были 50 % заранее оплатить, я сказал вы тогда не требовали. Короче номеров нет и все он даже не извинился. Зачем тогда им номер телефона для брон. Я больше не хочу остаться на этот гостинице и вам не рекомендую.
Хорошая гостиница,отдельное спасибо Георгию ,прекрасной души человек,персонал приветливый,атмосфера в гостинице спокойная,уютная.Очень всё понравилось спасибо.
Все супер. Ночевал тут. Кондиционер, ТВ, быстрый интернет. Горячая вода круглосуточно, полотенце чистое, тапочки.. кухня отличная, все есть чтобы приготовить себе вкусное. Утром завтрак!!!
Новая минигостиница со свежими номерами. Жили 6 дней в двухместном номере. Чисто, ново. В номере, стол, стул, чайник, санузел. Неплохой wifi, на зум хватает. Из недостатков - дурацкое крепление душа - если им пользоваться - душ поливает стенку напротив. Запах канализации в ванной((
Завтраки вполне норм: кашка, сосиска, яйцо, лепешка. Можно догнаться хлопьями с молоком и сыром с колбасой. В общем полушведский стол. В целом чуть дороговато (400 сум в сутки для неграждан за номер не в подвале).
Хорошая гостиница. Чистые, уютные номера со свежим ремонтом. Очень вежливый и приветливый персонал. Особую признательность хочется сказать сотруднику Рустаму, за готовность придти в помощь по любому вопросу. Желаем дальнейшего просцветания!
Очень рекомендую! За небольшие деньги прекрасное местоположение - недалеко от Посольства РФ, улицы Шевченко и центра Ташкента. Очень отзывчивый персонал.
Можна сказать 5+ ну для граждан других стран цена другая а для своих граждан цена ниже это не справедливо атак в других отелах такого не нету отель класная мне понравился буду в ташкенте там останавлюс советую всем
2 звезды только за чистоту и приветливость работников
У этого отеля проблемы с электричеством. Даже когда в городе оно есть, в именно вашем номере его может не быть. Или будет только свет, но не кондиционер.
За 2 дня жалоб с этим ничего не сделали.
Минусы, нет прачечной, нельзя постирать, завтраки вкусные персонал вежливый, уброка по запросу, номера чистые уютные
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Хорошая небольшая гостиница. Номера чистые и уютные.
Читал что в номерах шумно, но мне попался угловой номер в котором было тихо.
Wifi ловил хорошо, даже на удивление очень хорошо.
Персонал вежливый и дружелюбный.
Мебелиповка и ремонт довольно скромные. Но так как цена за номер была тоже весьма скромная. То цена/качество по моему соответствуют.
Периодически нет света и соответственно интернета, администраторы очень плохо говорят по русски, не умеют пользоваться котлом, который нагревает воду, поэтому иногда нет горячей воды, из щелей ползут муравьи и огромные жуки.
Очень сильный запах порошка у постельного белья, не возможно дышать, с кондиционером всю ночи спал, и то на утро чувствовал, аж до тошноты. Поменяйте порошок! Завтрак на 3.