Теплые, душевные посиделки в кругу одноклассников, что может быть уютнее? Наверное, только совместная лепка пельменей. Обязательные приправы: смех, воспоминания, разговоры. Хорошо, что в моем любимом городе решили возродить эту замечательную традицию и ресторан "Сезоны" провел мастер-класс по лепке пельменей. Дети в восторге. Спасибо персоналу ресторана "Сезоны" и классному руководителю Михеенковой Елене Ивановне за сплаченность в коллективе и СУПЕР воспоминания!!!!
Довелось отметить новогодний корпоратив в этом ресторане.Ну что я могу сказать, ремонт хороший, много света, современный дизайн....на этом все! Обслуживание на"четверочку", еда- это отдельная история. Перед тем как пойти в этот ресторан, необходимо поесть дома. Блюда маленькие, мужчинам там вообще есть нечего. И что касается самого корпоратива, то такого я еще нигде не встречала, ровно в 11 выключили музыку .... А про цены я вообще молчу.)))В общем, не рекомендую, если только один раз посмотреть.
Прекрасный интерьер! Вход в ресторан приятно удивил-современный дизайн со вкусом. Зона для детей весьма креатина, удобно расположена, за стеклом от столиков.
Очень рады, что ресторан наконец открылся, я -регулярный клиент отеля. Суп овощной чудесен и вкусом и оформлением! Судак тоже порадовал. Надеюсь меню будет меняться в соответствии с названием по сезонам.
В завтраке не хватает очень постных блюд, например постной каши (не на молоке)