Поиск
Маршруты
Карты • Иркутск • Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий

Сфера

13 отзывов
Организация переехала
Иркутск, ул. Свердлова, 36 • этаж 1
Новый адрес: Иркутск, ул. Полины Осипенко, 5
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий Сфера, Иркутск, фото
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий Сфера, Иркутск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Иркутск, ул. Полины Осипенко, 5

Контакты

Телефон не указан
Добавить
sfera-irk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская улица
134 м
4
Пролетарская улицаГастроном № 1Иркутск – ЦиркЦиркКинотеатр Пионер
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекинская утка
Рейтинг 4,3
Wedka seafood&bar
Рейтинг 4,4
33 Вино и тапас
Рейтинг 4,7
Bier Haus
Рейтинг 4,7
Ресторация Немчинова
Рейтинг 5,0
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Владислав Шиндяев
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2024
Место само по себе очень необычное и интересное. Но для того, чтобы там отдыхать компанией надо заехать и посмотреть все заранее. Сколько человек реально может разместиться и насколько это будет комфортно всем сидеть. У сферы есть своя специфика размещения. Из плюсов: Есть в аренду посуда, обогреватели в сфере, пледы, караоке, место для курения тем кто курит. В общем минимум для комфортного проведения мероприятия обеспечен. Из минусов: ужасная грязь в кабинке, на самой крыше, на лестнице чтобы подниматься в сферу. Когда поднимаешься в сферу, понимаешь что на лестнице вообще никто не убирается. Причем давно. К помещению сферы это не относится а просто лестница и видимо это помещение вообще никому не важно. Приходишь на мероприятие и впечатление сразу отвратное от всего. В самой сфере какие-то непонятные пятна. Шторы снаружи в качестве затемнения тоже непонятно как сделаны и старые престарые. Ну и отдельная тема туалет. Сферы сдаются под мероприятия. У помещения есть отдельный туалет. Хуже чем на вокзале. Накопитель под туалетную бумагу пустой. Рулон туалетной бумаги оказался мокрым. Гора бумажных салфеток рядом с унитазом. Грязь ужасная. И за весь вечер никто не прибрался. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала. Вроде как девушки приветливые. Но испортить вечер умеют как будто их этому специально учили. Как только мы уселись за стол и решили поздравить именинницу, именно в момент первого тоста, зашла девушка и сказала что нужно рассчитаться и сделать это прямо сейчас. На нашу просьбу подождать несколько минут она не отреагировала. Нет. Прямо сейчас, потому что у нас так принято. И такие моменты за вечер повторялись несколько раз. Девочки входить в положение гостей не хотят и даже не стараются. Вывод: несмотря на минусы, нам вечер в Сфере понравился. Место необычное и интересное. Если вы будете со всем своим и будет неплохая погода то наверное провести там романтический вечер будет интересно. Мы же, прежде чем выбраться туда второй раз очень хорошо подумаем и сделаем это только рассмотрев другие варианты... Да ещё один плюс этого необычного места, то что ни одна из компаний друг другу не мешает. Каждая сфера локальна, поэтому все отдыхают исключительно своими компаниями. Это особенность и приятный бонус этого заведения.
1
Алексей Попов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Персонал доброжелателен, вежлив и ненавязчив. Сферы оборудованы всем необходимым (обогреватели, пледы, телевизор, караоке и пр.). Классно конечно придумано, но реализовано плохо, по крайней мере в данном конкретном случае. Нам досталась мятая скатерть с какими-то пятнами, не совсем чистая посуда, а особенно бокалы. Свечи бывшие в употреблении. Кресла и диванчики пыльные и грязные. Ну и саму сферу видимо давненько не мыли. Перечисленное, к сожалению, не позволяет рекомендовать это место. И в завершение, мне совсем непонятно почему яндекс пометил это место РЕСТОРАНОМ? Только из-за того, что еду можно взять с собой?
4
Посмотреть ответ организации
Алена Вдовина
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Отличное место для не большой компании! Персонал вежливый, все объяснит. В вечернее время очень красиво. Праздновали день рождения 19.06 , нам все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных