Уже почти 2 года прикреплены к этой поликлинике. Никогда не думала, что в поликлинику можно ходить спокойно, без нервов. Внешне все очень чисто и красиво, конечно же, поликлиника новая. Но больше всего нас радуют врачи. Наш педиатр Быкова, прекрасный, внимательный и очень грамотный врач. Все подробно объясняет, лишнего не назначает. Если ребенок заболевает, а врач в отпуске, например, то направляют к другим врачам. И еще ни разу нам не встретился плохой врач. Все очень вежливые, компетентные. Очень приятно посещать поликлинику. Удобная система записи: по телефону или в тг канале. Если не дозвонился, то достаточно быстро перезванивают. Если по каким-то причинам врач отсутствует, то звонят, предупреждают и переносят на удобное время. Есть периоды осенью и весной, когда заболевших детей очень много, образуется очередь, затруднительно записаться. Но всегда работает кабинет дежурного врача или можно вызвать врача на дом. Спасибо детской поликлинике за работу!
Очень хорошая поликлиника, чистенько, хороший и отзывчивый персонал. Много специалистов. Очередей практически нету. Много специалистов. Так еще и расположение близкое к дому очень удобно.
Поликлиника прекрасная! Мы очень благодарны всему персоналу за их труд. Огромная благодарность массажисту Комбаровой Наталье Вячеславовне, прошли курс массажа по назначению невролога, все прошло замечательно, видим уже результаты!