Побывала на мастер-классе у чудесной Татьяны. 🌿 Мастер перед началом занятия подготовила все инструменты, мы вместе обсудили концепцию будущего изделия. Весь мастер класс проходил в атмосфере дружелюбия, получилась своего рода творческая медитация :)
Татьяна в процессе изготовления изделия давала ценные советы и рассказывала о некоторых тонкостях и нюансах лепки из глины.
Получила массу удовольствия, очень рекомендую!
Место оставило приятные впечатления. Брал парный мастер класс, со своей девушкой, уютная атмосфера с приятным мастером в купе оставила только положительные воспоминания, спасибо !) делали не слишком замысловатые кружечки так как у девушки был маникюр но с общей помощью мастера все получилось 😌
Спасибо, в планах вернуться к вам еще раз
Небольшая керамическая мастерская, в которой можно реализовать свои творческие идеи. Есть возможность попробовать гончарный круг и разные техники лепки. Педагог Татьяна прекрасно объясняет, как реализовать ту или иную задумку. Того
Отличное место, где можно не только сделать красивые работы на достойном уровне, но еще и здорово провести время с друзьями! Ходила на мастеркласс с подругами, все получили необычный опыт и классные изделия. Татьяна Андреевна, спасибо за мастеркласс!