Была на процедуре микротоковая терапия у специалиста Кабак Марии.
Всё очень понравилось, спасибо!
Я купила курс сразу из 5 процедур, так как кожа выглядела уставшей, и мне рекомендовала косметолог.
У Марии это был мой второй визит. Всё было проведено грамотно и профессионально. Мария очень доброжелательна, ответила на все мои вопросы.
После процедуры заметно улучшился цвет кожи - стал ровнее и даже светлее; лицо выглядело отдохнувшим.
Сама процедура очень комфортная, никаких разрядов тока нет, как кажется из названия)) просто приятное тепло и массаж по лицевым линиям и шее.
С удовольствием рекомендую Марию Кабак и центр "Шанс"!
Регулярно (раз в неделю) хожу на аппаратный массаж к Армен Лилии Равилевне. Тактичный и грамотный специалист. В центре всегда приятная атмосфера, чистота, доброжелательный персонал.
Являюсь клиентом салона около 5 лет, недавно посетила процедуру гидропилинга, чистку лица такого плана делала впервые, мастер Мясникова Зоя описывала каждый этап и пояснила сам процесс, что для меня важно. Моя основная проблема - расширенные и быстро забивающиеся поры Т-зоны лица, процедура очистила их без травматизации и особых следов, в целом эффект мне понравился, даже показалось, что поры стали меньше, буду наблюдать и далее планирую сделать курс для оценки пользы для кожи (+ как бонус в виде массажного эффекта).