Чудесная студия! Внутри все оборудовано от и до, а главное с большой любовью. Занятия проводятся регулярно и в целом по программе любой найдет себе занятие по вкусу — преподаватели подобраны и сбалансированы идеально. Отдельную благодарность хочется выразить Кристине Томиловой, не только за лучшую йогу для начинающих на свете (с утренних занятий с ней начался мой несомненный прогресс и вовлеченность в йогу), но и за заботу о студии и ее посетителях. А также поблагодарить Анну Норову за ее удивительные и ни с чем не сравнимые практики — цигун, йога-терапия позвоночника, женские практики, экстатические практики и в целом за ее подход к ведению практик и безмерную любовь к своему делу, которым заряжаешься сильно, всерьез и надолго!! эта студия — однозначно место отдыха, силы, заряда и несомненного прогресса. спасибо за все занятия — прошедшие и будущие! с пожеланиями процветания и успехов! ❤️
Прекрасная студия! Очень хорошие тренера, грамотный подход к тренировкам. Разнообразная нагрузка , цены очень лояльные, существует абонементная форма посещения. Не бойтесь начинать!!! Приходите к Кристине Томиловой не разочаруетесь, да в принципе к любому тренеру.
Для меня самый большой плюс, это удобнвя локация/ рядом с домом! Очень уютная , маленькая студия. После занятий можно прогуляться в прекрасном Саду им. Баумана .