Гостиница просторная, чисто, как бонус даётся вода 05 л.,есть завтрак , не шведский стол, но хороший. Вот вай-фай отвратительный, не работает. Гостиница удачно находится рядом базар, автобусная остановка, но нет рядом столовой. ТВ показывает достаточное количество каналов.
Из плюсов: номера люкс большие, 2х комнатные. В комнате отдыха удобные диванчики, телевизор с приставкой на 700+ каналов, холодильник, кондиционер.
Из минусов: очень жёсткие кровати, о тсутствие москитные сеток, а комаров в этой области много. Ещё однообразные завтраки, каждый день яйца, колбаса, сыр, варенье. Кухня в кафе при гостинице тоже на 3ку.
Фото не делал)
Я не понимаю для чего этот отель до сих пор работает, возможно просто для ме стных знакомых друзей хозяина)) мы объездили весь Казахстан, это самый ужасный и дорогой отель который нам попался, воды в нашем номере не было , сказали что это норм) предложили другой номер, там стоял резкий запах перегара и сломанная кровать)) мы попросили вернуть наши 18 тысяч, но вернули нам только 17, потому что мы открыли одноразовые тапочки и выпили воду))) в итоге мы ночевали в машине, было намного дешевле и приятнее))) если будет возможность найдите другой отель))) он не стоит тех денег которые они просят)