Огромное спасибо сотрудникам кафе,все очень вкусно, замечательный персонал,хорошее обслуживание,все качественно и быстро, особенно понравились чебуреки и самса,хвала повару.
Кафе изменилось, теперь там есть пицца и выпечка, повар другой, есть постоянные клиенты, которые говорят, что именно в этом кафе самая вкусная шаурма в городе, многие люди, как местные, так и отдыхающие, рекламируют шашлык и шаурму, хоья в кафе очень большой ассортимент
Самая ужасная шаурма что я кушал. Взял куриную, а по ощущениям было что вегетарианскую (одна сплошная капуста) чувствовал себя кроликом. Хотя продавец говорил очень вкусно будет. Желания сходить повторно нет.
Попросили 300г.шашлыка. Нам отказали мотивируя что надо заказывать целый шампур 600г.Мы столько не хотели, пришлось перейти за угол в другую шашлычную где поели отличный бараний шашлык.
Не знаю почему такая маленькая оценка, но шашлык из шеи свиньи БОМБА!
Очень вкусно, жира в мясе почти не было, а если попадался, то даже и не чувствовался!
Ни ногой в эту шарагу. Два бараньих люля, шампур индейки, шампур картошки, шампур овощей и 2 лепёшки - 3200. Ценник уровня ресторана или 10 кг мяса. Может и вкусно, но такие заведения, рассчитанные на "один раз нагнуть покупателя", молча про цену в начале, и выкатив ценник в конце, должны закрываться. Позорище Анапского рынка шашлыка.