Обслуживание на среднем уровне, персонал в меру приветлив, заказала еду на вынос. Шашлык и люля были вкусными ( твердая 5). Но т.к. брала в первый раз дома решила проверить вес порции. В каждой из 6 порций не хватало в среднем по 50 гр. от заявленного в меню. При цене 490 руб. за 200гр. порция. - считайте сами. Поэтому 3 звёзды.
Заведение специализируется на бизнес-ланчах, огромный поток гостей у них во время обеденного перерыва. Работает один сотрудник, время ожидания достигает получаса. Еда качественная, вкусная, только хлеб странный - это холодная, тонкая спрессованная жёсткая лепёшка. Цена 450 рублей за комплекс очень демократична. Оплата только переводом или наличными.
Заказал Бизнес ланч, за свои деньги лучший обед, выбрал борщ и не пожалел он наваристый и очень вкусный, картошка с котлетами просто бомба, рекомендую прийти сюда и поесть!
Вкусный шашлык. Может не 3 звезды Мишлен, но плюс минус то что мог бы приготовить мой батя и я на мангале. Просто он уже готовый и тут, а мне мангал ещё разжечь нужно, мясо замариновать, углей купить... Так что вкусно, недорого и по простому , по свойски
Что-то в этом месте есть.
Приятная атмосфера уюта и гостеприимный шашлычник вновь притягивает зайти сюда.
Здесь я ощутил:- "Философию приготовления шашлыка".