Недавно снова были в Shashleek — как всегда, остались очень довольны!
Огромное спасибо официантам Буривою и Бахтиеру за отличное обслуживание: внимательные, вежливые, быстро реагируют на все просьбы. Приятно видеть и новых девушек-хостес — приветливых и доброжелательных, сразу создающих уютную атмосферу.
Хотелось бы лишь, чтобы не приходилось ждать столик в очереди, и чтобы чуть внимательнее относились к телефонным звонкам и бронированию. Очень любим ваше заведение и рады видеть, как оно развивается.
Обязательно вернёмся снова!
Между 3 и 4, вроде бы всё хорошо, но именно хорошо, а не отлично. Впервые когда зашёл показалось что обслуживание тут хорошее, всё так четко и быстро сделали. Во второй раз когда пришел официанты мимо проходили будто меня и нет. В 3 раз чуть лучше чем во второй, когда чек нужен был никто не откликнулся из официантов, хотя я и звал и руку поднимал. Шашлык у них на крепкую 4, для тех кто не умеет или не хочет приготовить вкусный шашлык, зайдет на ура. А так ради шашлыка я бы туда не ехал, но вот олот сомса классная, ради нее можно и прийти:)
п.с Название шашлык, а самсу делают лучше, иронично
Клаааааасное мееееесто! И дизайн и внутри и обслуга и вкусно готовят,молодцы,самса классная,шашлык смотря какой и на вкус по разному у всех....место хорошее в внутри и снаружи,посетители цивильные,нормально все...правда парковка почти нет там пешочком хорошо,а потом в парке прогулятся...романтика)
есть и минусы но не критичные.