Будет много букв, запасайтесь попкорном, сейчас все подробно расскажу.
Итак, пройдёмся по всем аспектам этого отеля.
Парковка - есть своя, просторная, на всех гостей хватит.
Номера, большие просторные, ЧИСТЫЕ!!!
Белье хорошее, белоснежное. Есть тапочки, халаты, гигиенический набор и прочее.
Кровать просторная, матрац удобный.
У нас был номер с балконом с прекрасным видом.
Еда. Тут прекрасно все, и завтраки, на которых есть разнообразие. Все приготовленно вкусно. Есть каши, глазунья, сосиски, овощи, блинчики, запеканка и многое другое. Помимо всего прочего, можно заказать блюда из меню. Тут классно все, и качество блюд, и размер порций, и цена. Если в среднем мы тратили на обед для двоих в районе 3000, то здесь можно отобедать отпуза за сумму в 1500 р. Вкусно!
Сушилка. На нулевом этаже есть отдельная комната, где можно оставить инвентарь и свои ботинки. Специальная сушка для ботинок позволяет всегда забирать свой инвентарь тёплым и высушенным.
Такси. Пока не сезон, трансфера нет, но у отеля есть свое такси. По запросу очень оперативно можно добраться в любую точку. Цена оптимальная. Большое спасибо нашему водителю!
Персонал. Тут выше всех похвал. Все сотрудники максимально ориентированы на гостей, очень вежливые, отзывчивые. Остались лишь самые прекрасные впечатления.
Прачечная. Если вы, как и мы, испачкали свою одежду то на нулевом этаже без проблем можно воспользоваться услугами прачечной. Цена огонь. Спасибо большое.
Особо оценили лояльность сотрудников к проживающим именинникам. Отель предоставил комплимент, что было очень приятно. Редко на горнолыжный курортах можно такое увидеть. Отдельная благодарность.
Интернет. у нас было 3 разных снимки - мегафон, билайн и мтс, и все ловили очень плохо. Инет на Ешке. Спасал местный вайфай. Для работы его было достаточно.
Вид. Это отдельный плюс отеля. Есть большая смотровая площадка на лучший вид на долину в Архызе.
Из небольших минусов - это шумоизоляция. Слышно проезжающие машины и стройку соседнего отеля. Но это скорее мелочь, и обращать внимание на это не стоит.
Что есть ещё. Баня, мангал на зона, лестница к реке, качели, общие балконы на 1 и 2 этажах.
Хочется выразить огромную благодарность этому месту. Все было прекрасно, вы сделали наш отдых максимально комфортным.
Удачная локация для поездки в Архыз. Парковка перед отелем. Персонал отзывчивый, номера чистые в хорошем состоянии. Понятно, что не 5*, но все что нужно: душ, белье, теплое одеяло.
Завтраки простые, все есть. Яичница, сосиски, овощи, 2 каши на выбор, блинчики, бисквиты домашние. Чай и кофе растворимый.
Кухня старается, хичины просто 🔥. Аккуратно, вызывают зависимость. Тонкое тесто, начинка сочная, просто бомба! Обязательно попробуйте суп пюре из грибов и суп из чечевицы!!!!
Вид на ущелье, такой надо еще в Архызе поискать.
Главное тихо! До горы 7 минут езды на машине, если «тошнить».
В подвале сушилка для обуви.
Обязательно вернемся!
Отдых был на высоте.
Всё просто замечательно.
Гостеприимство Фатимы и обслуживающего персонала на высоте.
Всё началось с ресепшена, улыбчивая Фатима нас встретила, всё рассказала о правилах проживания, о местах куда можно съездить, провела нас в наш номер, вручила ключи и начался наш неторопливый отдых, тишина по коридору, в столовой.
Столовую отдельно хочу отметить, для завтрака более чем, порой казалось, что я уже обедаю. Приветливый персонал.
Парковка, мангальная зона, столики, всё чистенько.
Честно, всё для гостей.
Моя оценка 10 из 10.
В ванной ни запаха, вода хорошо шла без перебоев.
Фото реальные. В самой комнате свежо, ни запаха сырости, ничего такого.
Еще хочу раз поблагодарить руководство, Фатиму и весь персонал, что наш отдых сделали максимально комфортным и тихим.
До новых встреч 🌈