Штурмовая — относящаяся к штурму или штурмовым подразделениям. Можно предположить, что речь идёт о каком-то заведении общественного питания, например, кафе или столовой, которые связаны со штурмом или штурмовыми подразделениями. Возможно, это место, где готовят очень вкусную еду, и название заведения отражает его концепцию или стиль.
Шаурма вкусная. Не шедевр, но перекусить можно. Раз купила сомсу) не советую. Она на нее похожа только названием. Какое там мясо. Боюсь представить себе.
Ничего плохого сказать нельзя, но и особого желания там перекусывать у меня желания не возникло, своих покупателей конечно палатка имеет , но я бы лучше брал шаурму и всё остальное у метро. А ещё лучше в НОРЕ , в фуд-зоне. Притом что цены практически уже одинаковые. Раньше то конечно в норе было подороже сильно!
Взяла шаурму, мясо сухое и твердое, соус очень жидкий и вообще без вкуса, как будто одна вода, а не соус. Из овощей в составе капуста с морковью мелкой соломкой, огурец и помидор (по 3 дольки каждого на шаурму) + (которые нарезаны очень тонко, что видно солнце). Мясо перед выкладкой на лаваш взвешивают даже с массой гастроемкости. Шаурма за 150 рублей на 2,5 балла, лучше буду брать в другом месте
Большая, вкусная шаурма. Персонал на данный момент - дружелюбные и приветливые. Давно на районе не хватало такой точки. Не всегда есть делание до метро идти, когда захотелось шавухи