Самая вкусная шаурма - которую я только пробовала. Вкусная, сытная, свежая - самые главные качества. Персонал - отзывчивый и доброжелательный. Рекомендую данную точку.
Отличная шаурма, таких в городе мало, но каждая достойна отметки!
Очень большие всегда в дневное время очереди, но ожидание всегда оправданно!
Не могу учитывать гастрономические предпочтения каждого ..., но по моему мнению, все ингридиенты очень хороршо сочетаются вместе с соусом!
Кто будет проезжать мимо, - не проезжайте и оставьвте своё субъективное мнение. Думаю, кому интересно, обязательно оценят.
Был проездом,остановился на этом общепите(на скорую руку)по отзывам оценка прям высокая,брал шаурму самую (навороченую),форма идеальная,фирменый соус прокисший а лаваш с плесенью!!!крайне не рекомендую это заведение!
Шаурма вкусная, но очень-очень храмает сервис. Постоянно очередь, что бы сделать заказ и потом ещё ждёшь 10-15 минут!!! Можно потерять личного времени около получаса, а ещё пересушиваю и местами горелый лаваш.
В том году шаурма была на много лучше. Люди аж с другого края города ехали. Но сейчас уже не то. Раньше было без лука и соус не острый. То что надо ребёнку. Но теперь я туда не хочу, потому что стали делать с луком и острое и даже не спросят, лук надо или нет. И поджаренной, хрустящей корочки тоже нормальной нет. Проблема стала в том, что сменился шаурмист.
Хорошее место расположения,можно на машине подъехать и пешком подойти,чистый прилавок,видно что делает повар,какие ингредиенты ( свежие или не свежие) выкладывает для приготовления шаурмы,Большой ассортимент на любой вкус.Вежливое обращение,внимание к каждому клиенту.
Самая вкусная шаурма в нашем небольшом городе Липецк. Каждый день покупаю там шаурму, очень доволен. Видно как делают шаурму, из каких продуктов. Это очень радует. Спасибо вам большое. Всем рекомендую данный киоск!
Тут 100 процентов 5 звёзд так как отличный персонал все делают быстро. Добрые хорошие люди там работают. Не травился там ниразу и это очень хорошо. Спасибо вам оченьвкусная шаурма у вас.
Вывеска соответствует своему названию - одна из самых вкусных в Липецке. Хозяева за качество ручаются, поэтому там всегда очередь. Готовят у вас на глазах и очень быстро, время ожидания - несколько минут. Персонал хоть и не русский, но лучшего собеседника не найти, на любую тему. Рекомендую.
Очень вкусно!!! НО ВСЕ БЫ ХОРОШО работает один очень приятный молодой человек. )) вежливый классный. Но очередь собирается в час пик до 10ти человек 20-30 мин (((
4
1
Сергей М.
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Очень вкусная шаурма! Делают качественно! Одна из самых лучших в городе!
Уже 4 года покупаю там периодически шаурму. Парень, который там постоянно, делает вкусно. А вот когда его кто-то подменяет, вообще не вкусно 😅 Я не знаю, как это работает, вроде продукты одни и те же. Но, тем не менее, это одна из наиболее вкусных шаурмячных в городе.
Готовят быстро, все дело вкуса, но с курицей вкуснее, чем со свининой на мой взгляд здесь, время ожидание в час пик ( с 12-14 ) можно и в очереди постоять , но не критично, персонал приветливый.
Очень вкусная шаурма,дешёвые цены,время ожидания в течение 5 минут ваш заказ готов,мясо очень мягкое,выбор не сказать что маленький. СОВЕТУЮ МЕГУ КУРИНУЮ
Достойно, рейтинг не подвел, вошла в мой топ 3 лучших по городу
я, как таксист, в этом деле хорошо разбираюсь
Брал куриную Мега и фирменную, приеду еще