Коллеги очень рекомендовали, ходят туда каждый день, вот и я решил попробовать.
Место чистое, комфортное. Цены адекватные.
Сама шаурма имеет яркий и приятный вкус хрустящих овощей, соуса и мяса, которого в достатке.
Единственное, что мясо имело очень странные специи, но коллеги сказали, что такое впервые. Плюс соус на основе кетчупа и чего-то йогуртно-кефирного, я считаю, что кетчуп в шаурме это кринж.
Под конец очень текла, но не разваливалась, в самом кафе неограниченные салфетки и уборная.
Классное заведение. Лучшее на районе. Меню очень большое, большой выбор шаурмы. Последний раз взял молочный коктейль.. это божественно. Лучший из всех коктейлей, которые я пробовал за всю свою жизнь. А шаурма- это просто космос. Тает во рту. Сочная, вкусная и быстрая. Заказаз отдали через 9 минут!! Ещё и инстаграм у них есть. Приходите в это заведение, советую его теперь всем знакомым.
сходил в шаурмичку, "шаурма бай" . Купил классику 500гр.квашенная капуста в лаваше. С непонятным красно водяным соусом. Очень мало мяса. Хотя капусты в составе даже не указанно.Кассир хамка. Повар сказал у них вообще капусты якобы нет. Живут только за щет студентов. Хотя с таким отношением не долго осталось.
До этого один раз брал сырную,тоже гадость из сырного только вонючий носками соус.
Относилась скептически к данному заведению, но, ребята стараются, как то зашли, чисто, играет музыка, покупали шаурму и картофель фри, правда за качество не могу говорить, но вкусно 😁
Шаурма обычно не соответствует заявленной. Заказывала сырную шаурму,в меню написано,состав: малосольные огурцы,положили свежие… Сырный соус,чесночный, не капля сырного соуса, ни капли чесночного. Вы хоть меню скорректируйте,чтобы соответствовало заявленному составу. Вкус очень странный,каждый раз все хуже . Не знаю,почему туда люди ходят. Откроют другое заведение,у вас не будет людей)
Отличная шаурма, меню переодически обновляется, шаурма очень и очень не плохая, персонал дружелюбный, посидеть и расслабиться есть возможность в отличие от 95процентов других шаверм, ожидание небольшое, мясо вкусное, сочетание продуктов в разных видах интересное и и вкусное ,рекомендую.
Начнем с того что локация данного заведение очень удобное, само место большое, чистое, приятная музыка, можно посидеть в тепле, по персоналу все отработано на все 1000%, приятные и отзывчивые девушки, отдадут заказ и скажут приятные слова, ожидание занимает ну максимум 10 минут, по поводу качества продукта, захожу я туда часто, перепробовал все меню, все продукты свежие, сочетаются между с собой, мясо сочное, в меру теплое, шаурма хорошо скручена, по граммовке все идеально, не разу не развалилась и не потекла, процветания вашему заведению и больших касс!!!
Зашёл за шаурмой в будний день, в кафе сидели 2 неприятных и дурно пахнущих людей, мясо на вертеле было почему-то темно бордового цвета( может говядина, но никто не предупреждал. По шаурме вроде все адекватно, только соуса не увидел почти
Вчера купили большую сырную шаурму на вынос. Шаурма была холодной внутри. Много капусты и очень мало мяса. Сыр почувствовался только в самом низу. Лаваш отслаивался хлопьями. Шаурма была тонкой и, даже визуально, не соответствовала заявленому весу!! Покупаю там шаурму не часто, но бывает, так как ближайшая точка от дома!! Каждый раз с надеждой, что будет лучше предыдущей, но увы!! Ничего не меняется...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Советую тем у кого запоры😀два дня на белом троне(лучшее слабительное из непонятно чего,но и как лекарство за дорого). И то мне повезло что только 1/5 съела ( все остальное в мусорку). Серьезно: подали пригорелую;наполовину развалившуюся; весь соус в пакете, который придавал форму шаурмы; мяса нет, фарш с кислинкой (хотя может от соуса); огурцы кто-то до меня жевал; а вот листья капусты кто- то съел до меня ( остались кочерыжки, что успешно мне вручили). Живу рядом и всегда удивлялась почему там людей нет. На своем жизненном опыте поняла. Звезда за вежливый персонал, который подкупил взять эту отраву.
Я покупала в первый раз,заказа стандартную по размерам, сырную и гриль. Шаурма очень маленькая и не вкусная,соус в сырной кислый, мясо очень мало.не советую...
Удивительно невкусная шаурма (первый раз в жизни просто оставил половину ) Не то что бы плохая, а просто невкусная. Какая то капуста в лаваше...и всё. Что еще сказать? Ничего у них нет. Что не спросишь все кончилось. Пиво как пиво. Музыка орет так , что даже пожеланию кассиру приходиться орать. Про спокойную беседу вообще не говорю. В общем ну такое....заведение словно приехало из какой то глубинки, при том даже не местной...а какой то российской глубинки. Вся суть пива с какой то гнусью попить. Для желающих душевно или вкусно посидеть явно не сюда.
В целом все ок, но бывает невнимательный работник и неправильно слышит и делает заказ, к примеру заказал ты чизбургер, а по факту получил бургер, было раза 4 за пол года, мелочь но неприятно
Такое ощущение, что поел гнилую шаурму, брал 2 раза, думал может показалось, но нет, гнилая шаурма на вкус, еще когда заходишь, как в дешевую пивнуху зашел, жаль нельзя поставить 0!!!
всё хорошо упаковано. вкусно. кассир предложила скинуть ей на карту деньги, а она оплатила заказ, когда не прошла оплата телефоном (карты с собой не имел)
Р
Радмир Алиев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Вкусная шаурма, особенно с гриль-соусом. Также рекомендую попробовать молочный коктейль — он превосходен за свою цену. Цены здесь адекватные, так что всем советую посетить это место.
Качество хромает из раза в раз . Во время последнего похода в данное заведение удивился после странного хруста во рту . Обнаружилась большая и острая кость 3-4 см , при последующих укусах так же извлёк из ротовой полости три небольших но очень острых куска кости . Острый перчик максимально напичкан химией , лаваш сыпется , мясо холодное и не сочное , капуста нарезана длинными полосками и есть шаурму кусая невозможно без торчащих из рта капустин . Персонал хороший . Так же хочу подметить что оплатить по карте нельзя , всегда в требовательной форме просят снять деньги . Да, я понимаю , заведение только открылось а налоги платить надо , но не так же часто отказывать клиентам с картой .
Когда только открылась, шаурма была идеальная, много мясо, овощи, минимум капусты. Прошло пару месяцев шаурму изменилась по вкусу, больше салата, меньше мяса. Когда только открылась шаурмой 400 грамм наедался, в прошлый раз взял 500 и не такая сытная.
Сегодня приобрел шаурму с беконом, но вместо бекона была сало непонятное, не капли на бекон не похоже .
Много соуса который перебивает вкус
Отличное заведение ! Приветливый персонал и быстрое обслуживание. Ребята только недавно открылись, а уже имеют неплохую очередь, сама захожу часто, с первого месяца открытия
Когда только открылись шаурма была очень даже вкусной. Сейчас так не могу сказать. Какая-то слишком соленая, стали добавлять больше капусты. Если поменялся повар, то очень прискорбно.
А так, персонал приветливый и вежливый. Надеюсь, что все вернётся как было!
Ребята сюда ходить не стоит ,здесь как лотерея первый раз классическую большую сделали как дудку,решил дать второй шанс ) взял наложили старую капусту( с коричневым оттенком ) выбросил . Нет слов. Хозяин сидел когда готовили ,а жена принимала заказ
Слабая шаурма. Мясо холодное и не сочное. ЛАВАШ ПРОСТО РАСЫПАЛСЯ В РУКАХ. Соус самый дешёвый Кетчуп АBC,один раз попробовал и больше нет желания заходить. Подтягивать качество надо вам. До папы донера вам далеко.
В шаурме мало мяса, много горькой капусты и мало соуса😔
1
О
Ольга Садовская
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Были один раз. Шаурму брали среднеюю, выглядит , как маленькая. На вкус на вкус неплохо, но есть и вкуснее. В зале на первый взгляд чисто, играет музыка.
Персонал хороший,продукты не свежие брали вип с беконом не кусочка бекона одно сало,отравились с другом сидим на больничном ни кому не советую это заведение !!!
Когда только открыли шаурмичную, то здесь была очень вкусная шаурма, а сегодня купили просто ужас. Картой не рассчитаться, всегда просят сходить и снять наличные
По кайфу лаваш хрустящий соуса и мяса порядочно, днище у шаурмы почти не срывает, иногда капусты многовато но сойдёт, и лучше наликом расплачиваться , банкомат выше по лестнице