Выбор хороший и вкусный но помещение очень маленькое для такого вкусного заведение там негде развернуться особенно перекусить не удобно а так готовят вкусно
Я так понимаю это ещё одно заведения из разряда "на месяц". Нет никаких преимуществ перед конкурентами. Качество шаурмы на низком уровне. Больше денег влито в визуал, чем в рецептуру и поваров. Не советую здесь кушать.
Курица гриль просто отвратная. Такого я еще не пробовала. Сухая и вкус будто она лежала несколько дней уже(
2
ILEX Raw
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Отвратительное место, персонал и то что они производят под названием "шаурма". Мясо пересоленное и переперченное, что сразу говорит о том что оно тухлое. После первого укуса просто выбросил этот ужас.
Corlonzmisto
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2024
Просто жуть. Грязными много раз использованными перчатками шаумэйстер готовил. Прям этими же перчатками набирал сумму в терминале и потом продолжил готовить. Закрыть бы их не мешало...
Редко пишу такие подробные отзывы, но тут не удержался.
Место находится не среди «классического» фастфуда, а в глубине фудкорта, рядом с паназиатской кухней и прочими интересными местами. Взял только фирменную шаурму. Честно говоря не ожидал ничего особенного, потому что обычно шаурма в фудкортах оставляет желать лучшего и много раз разочаровывался. Но оказалось что тут восхитительная шаурма.
Она отличается от, так сказать, «классической» (собственно и называется «фирменная»). Приятный мягкий лаваш (но не разваливается), очень сочная, хорошие овощи и курица. Отличное сочетание соусов - тут повара используют айоли и томатный соус. Да, звучит сначала странно, но попробовав становится всё равно, что тут не чесночный, кефирный и прочие вариации. А главное - как классно это всё сочетается. Пожалуй за всё время что я пробовал шаурму, эта - если не топ-1, то точно в тройке лидеров. Очень рекомендую, особенно по цене в 170 рублей (на ноябрь 2019 года), что совсем чуть-чуть дороже чем шаурма в ларьках у метро. Кстати сытная, размера примерно как «классическая» шаурма.
Если тут так и будут готовить в дальнейшем, придётся ездить сюда за шаурмой хотя бы иногда :). Вердикт: 10 Хованских из 10.