Был проездам кушал шаурму с курицей приготовили быстро и вкусно соус замечательный когда ешь чувствуется вкус мяса овощей очень советую персонал приветливый отзывчивый всем советую
Шаурма как шаурма. Как и везде. А самая вкусная шаурма которую я ел, это в Москве. На улице Зубовский бульвар 17, строение 1. Рядом ст. метро Парк культуры. "Донер Хаус"
Шаурма как и везде, чего то прям вау тут нету, но и не отрава, сотрудник красава к нему претензий нет, вежливый, клиентоориентированный. Можно заранее позвонить попросить, что бы приготовили и прейти забрать готовое и горячее.
Неплохая шаурма, не отличная конечно, потому что есть с чем с сравнить, а именно неплохая. Соуса достаточно, сухой не назвать, с голодухи пролетает в желудок. В помещении чисто, есть столик с уголком и стульями. Цена радует. В общем пятерка.
Очень вкусная шаурма есть напитки телевизор и где посидеть шаурма делается быстро много соуса и всех ингредиентов поровну (кроме соуса его чуть больше)