Вкусная шаверма! В этом заведении представлен большой выбор шавермы для небольшого заведения. Есть даже шаверма с креветками — креветки большие, их обжаривают прямо при вас.
Замечательно, что здесь быстро готовят и хорошо делают свою работу. Я считаю, что здесь очень вкусно. Это небольшая сеть, состоящая из 4 точек, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Будем надеяться, что эта сеть будет развиваться и радовать нас своим качеством.
Я периодически посещаю это место. У них есть приложение, через которое можно сделать заказ. Пока вы едете на маршрутке, ваша шаверма уже будет готова. Или вы можете съесть её прямо на месте, не выходя из заведения.
Отличное место! По порядку:
1. продукты свежие, от мяса до овощей.
2. есть крутые позиции, оригинальные и действительно вкусные.
3. Открытая кухня, готовят при тебе, поддерживается чистота.
Персонал крут, вежливый и на позитиве, молодцы.
Могу сказать, что мы стали постоянными посетителями. Качество на уровне, все свежее. Все овощи, вот во многих шаверма не хочешь покупать, глядя на умершие овощи и заветренный майонез. А тут совсем по другому-свеженькое,капустка,огурчики,помидорчики хрустят. Майонез и соусы не отталкивают Вкусное. Лучше шавермы нет в Янино. Ребята работают с огоньком. Но... Есть одно но.. Неуютно., немытые постоянно полы в зале, вонь от туалета. А ведь рядом находятся не один столик.