Заскакивали в это место с другом перекусить, обслужили довольно быстро, с тем учетом что была не большая очередь, но все прошло быстро, еда понравилась!!!
Отличное место. Недорогая,большая,вкусная и сытная шаверма! Одна из лучших в центральном районе.
Часто хожу именно в это бистро. Очень вежливый персонал,всегда спрашивает все ли ингреденты класть (например, лук,не все его любят) или нет.
Есть прекрасные комплексные обеды. Вкусные супы. Можно поесть на месте или взять с собой.
В общем,цена соответсвует качеству.
Советую!
Раньше там ребята делали отменную шаверму, на протяжении 3х лет выручали.
Очень жаль, что теперь там готовит женщина, которая совершенно не знает, что такое шаверма. Мясо с костями, огромным количеством жира и кожи, половина пережарена, половина недожарена, шаверма разваливается в руках, т.к. лаваш закручен так себе, соус отвратительный, не вкусно и жирно. Раньше всем рекомендовала, теперь рекомендую обходить это место стороной
Я считаю что это самая лучшая шаверма в Питере. В ней всë в миксе. Мясо хорошо прожаренное, овощи свежие, соус отличный. Всем советую, тут даже не знаю, какие минусы есть, даже дамбу не прорвало!
Самый хуже место в Питере который я видел Клянусь работник который работает ночью вообще нечего не понимает нет сдачи и так и так все чтобы не готовит вобще не хочет работать НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ -0
Хуже шавермы в городе есть не приходилось, говорят есть места хуже, но я таких не знаю. Пытался поесть на тарелке, лепешка пересушена порвана, мясо пересолено попадаются кости, соус пересолен, овощи оставляют желать лучшего. Верхом был ВОЛОС который лежал в тарелке!!! Про обслуживание говорить не будем там все без эмоций, лишних вопросов не было уже хорошо.
ИТОГ: ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ!!!
Брали две шавермы на вынос, итог пару укусов и выкинули на помойку, по отзывам можете понять что из себя представляет заведение, была бы оценки минус, поставил бы.
Добрый день. Заведение на троечку, шаверма посредственная, персонал без эмоциональный. Часто спрашивают наличные. В общем проходное место. Буквально за углом, на Суворовском, совсем другой уровень.
До ремонта это была одна из лучших шаверм на районе, тогда она была вкусная и большая, сейчас это 3- уменьшили размер, мясо вроде бы и нормально положили но видимо соус подкачал, не впечатлило, приду-ли я второй раз, сомневаюсь
Самая худшая шаверма, которую я когда-либо ела. Очень сухое мясо, как будто год лежало, овощи тоже не первой свежести были, помимо огурцов, помидор и сухого «мяса», больше ничего не добавляют. Соуса тоже пожалели. А кассир вообще отдельная тема, наверное разговаривать так и не научился, ощущение было такое, что ему все обязаны. Ужасное место, больше сюда не приду и никому не советую. А ещё работают в перчатках, которые уже все выцветшие и полурваные. Видно, что не один десяток заказов в них сделан
5
Тамара Венесуэлла
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Когда-то было хорошее место, но случился пожар. Сделали ремонт и выглядеть стало лучше, а шаверма испортилась и шавермист хамит
Наверное лучшая шаверма на районе. Единственный минус заведения - нет туалета. Нормально так кладут начинки, кто берет двойную , тот настоящий монстр по поеданию, в меня двойная не влезает, хотя я не худенький. Для вегетарианцев можно взять фалафель. Кроме того, есть топинги: морковка по корейски, капуста , картошка и т.д. Хочешь в Питере сделают, хочешь в лаваше, хочешь в сырном лаваше . В общем хорошая шаверма
Живу рядом, раз в месяц стабильно захожу. Оба шавермье отличные люди. Шаверма очень классическая, в ней нет броских элементов. Последний раз ели с братом позавчера в сырном лаваше, отличная.
Была не плохая шаверма, сейчас продают капусту в лаваше за дорого :(
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Вечно угрюмый владелец-продавец, есть подозрение, что ненавидит женщин. Но здесь очень вкусная шаверма на тарелке. Не пробовала вкуснее, моя первая в жизни шаверма. Соус не жалеют. Картошка айдахо-домашняя. Цена 250 руб на данный момент. Советую!