Неплохое место, на бизнес ланч можно сходить, но есть большое НО..., ценовая политика несоизмерима с порциями, очень маленькие порции за большие деньги, качество исполнения вполне неплохое, готовят хоть и не всё, но многие блюда вкусные, как забежать на перекус да, но если хочется нормально поесть, это не сюда. Надеюсь когда ни будь это будет исправлено.
Восхищён вкусом блюд. Заказал чай, очень вкусный, пахлава шикарная, шаурма с индейкой. Все на высшем уровне. Ещё и в PS поиграл. Обслуживание тоже понравилось, все добрые и внимательные. Спасибо, обязательно вернусь!
Когда зашли в кафе, то народу было мало. Меню скудное, но расписано понятно. Вокруг чисто. В туалете чисто.
Персонал приветливый.
Заказали шаверму на тарелке. Ждали не долго. Оформление блюда не совсем понравилось. Мясо прожаренное и мягкое. Овощи свежие, но вот соус был честно говоря кисловат.
В кафе внимательно рассмотрели как оформлено. Оказывается, что некоторые столы были самодельными. Вместо ножек столов были поставлены от швейных ножных машин. И оказывается, что они ещё и работают. Т.е. педаль от шкива. Так же интересно оформлены фото и картины.
Есть второй этаж. Там курят кальяны и смотрят матчи.
Впечатление осталось хорошее.