Шаверма тут обычная, не эксклюзив, не феерия вкуса))) но -не плохая. Довольно сытная.
Персонал вежливый. Ценник соответствует продукции и формату заведения.
Обстановка, не слишком уютная, но опять же соответствует гуманному ценнику.
Шаверма добротная здесь, вопросов нет..
Пришёл в ночь, я при переезде, покушать было необходимо и зашёл сюда...
В целом тут не подводили, но сегодняшняя ситуация уже была и не раз...
Пришёл - сказали ждать 10-20 минут, мол расходники обновит (салат и т.д, мясо тем временем хватало с головой и оно стояло на вертеле)
Пришёл спустя час - закрылись изнутри, мясо сняли, расходников нет :/
Честных слов тут ждать не стоит...
Очень вкусно готовят шаверму!Другие блюда не пробовала,но подозреваю,что тоже вкусно)Готовят быстро;и здесь же можно посидеть,и с собой взять.Чисто,ненавязчивая музыка играет (обычно что-то типа МузТВ).Сотрудники приветливые.Покупаьелей всегда в достатке,но долго никто не ждёт-готовят быстро.
Шаверма здесь такая,как делали во времена моего студенчества-в 00-х годах,без каких-то новомодных дополнений,делают и в пите,и в шаваше,и на тарелке.
Спасибо
Не могу сказать, что самая вкусная шаверма, обычно днём работает вежливый мужчина, который готовит вкусно. Зашла вечером, другой парень, всё делает в одних перчатках. В другом помещении в них что-то делал, принял оплату и приготовил шаверму, ночью говорить ничего не стала, но и дома съесть шаверму не решилась(
Все очень вкусно, приехали с другого города, заехали пообедать, не оторваться было! Персонал доброжелательный, общительный, встречает и провожает с улыбкой.
Остались ещё люди, которые выполняют свою работу от души!
Огромное спасибо!
:) "шаверма от салама" очень крутое место , вкусная штурма и напитки, готовят относительно быстро. хорошая отмосфера музыка столики, всё убрано. хорошее место всем советую. #вкуснаяшаурма #круто #5баллов
Вообще невкусная шаверма, жаль когда из продуктов делают , что то невнятно унылое..
Брал шаверму на тарелке..
Картошка какая то так себе.. Лаваш так себе.. Овощи тоже особого позитива не вызвали..
Даже тройку поставить не могу.. Реально 2.. Не больше..
Не люблю оставлять такие себе отзывы..
Но шаверма это простое блюдо , а сделать из него унылое 💩 это ж надо еще постараться..
Вчера брала двойную шаверму на пробу, в итоге отравилась так сильно, что мне чуть скорую не вызвали
Сейчас кроме кефира ничего есть не могу, побывала на всех семи кругах ада…
Не знаю, из-за качества продуктов, мяса или из-за соуса, но воротило так в последний раз лет десять назад, что аж меня откачивали
Сейчас отделалась, к счастью…
Помню бывал там около года назад, все было очень вкусно. Недавно решил сходить сюда с коллегами после работы, перекусить, шаверма была очень сухой, мясо жёстким. Как итог - друг отравился, а я остался голодным, так как пришлось выбросить ее, ибо есть ее было просто нереально.
Салам крутой мужик , делает бомбовою шаурму , также есть блюда из европейской и узбекской кухни , вкусный чай , обслуживание топ , время ожидания очень маленькое
Работаю недалеко, и уже в течении года каждую смену вечером покупаю тут шаверму! И всех на работе подсадил, на нее! Она великолепна! Хозяин приветливый и очень добрый! Всем советую! Сытная и вкусная!
Здесь вкусная шаверма. Быстро готовят. Можно посидеть там и перекусить. Вежливые повара. Внутри достаточно комфортно и тепло. Люблю сюда заходить, когда иду мимо.
Неплохое заведение, все чисто и аккуратно. Но главное - вкусно. Кроме различной шавермы есть и другие блюда. Котлеты, шницели, отбивные из куры и свинины. Супы, салаты, напитки. Чебуреки, сладости и т. д.
Вкусно, очень сытно, показатель, что кушают там сами хозяева, значит не траванемся) Советую, дороже чем обычно, но сытно и вкусно, и атмосфера спокойно и уютно.
Место хорошее, был пару раз. Много столиков, работают круглосуточно, ценовой сегмент вполне приемлемо. Однажды с друзьями зашли ночью, я взял шаверму на тарелке, в прямом смысле доесть не смог, порции реально большие.
Оочень вкусно, есть скидка студентам 20р на шаверму, чистый зал.
Есть рваный диванчик, девушка за кассой говорит про то, что скидка только на шаверму, с таким выражением лица, как-будто говорит "да-даа, плати всю сумму"
Оценка 13/10
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Абдусамал уже более 15 лет на этом пяточке- перекрестке держит свою шаверму с Лучшей Шавермой,
1.мясо/кура отличная-
2. порция очень хорошая, не жадничают как у многих.
3.Овощи свежие.
4Хочешь белый соус/хочешь халапеньо/ хочешь аджика…соленье огурчики…. Клиентоориентированность на высоте!
Шава ТОП 🔝 🔥🔥🔥
Чувствуется что каждый повар проходит через обучение мастера!
А шаверма от мастера, это особое удовольствие вкусовых рецепторов!
Если будет Салам сам на месте… попросите чтобы сделал вам его фирменную Шаверму… Рука мастера!
Пс: помню его точку еще в 2004… он уже тогда славился вкусной шавой…
В целом вкусно, но не прям наслаждение. + спрашивают добовляь ли остроты и порция большая. - холодные овощи и вкус на 4 с натяжкой) в целом гуд. Норм не больше не меньше
Так себе место, зашёл случайно. Столы грязные и липкие, шаверму тут брать не рискнул. Ценник на меню аналогичный остальным подобным заведениям в городе
Две недели подряд,ходим с мужем после работы чтобы взять шаверму,говорят что мяса нет,хотя оно есть,даже не говорят через сколько оно будет! Верните молодых кто работал раньше
Два года назад писал отзыв на 5 звёзд, сейчас все круто изменилось.
Заходил 30.03 вечером, брал шаверму на тарелке обычную, мясо курицы отдавало то ли маринадом, то ли душком, в общем показалось странным, по вкусу было будто вареное(видимо в микроволновке грели), съел, подумал мало ли показалось, ведь всегда было вкусно и качественно. Спустя чуть меньше суток - диарея. Никому не советую играть в эту рулетку и проверять на сколько у вас свинцовое брюхо.
Дешево и сердито, мяса маловато, островато, недорого поесть, не более, без удовольствия и разнообразия, одинаковые ингредиенты в разных вариантах-тесто(пита или лаваш) салат, мясо, лук ,соус, в простонародье-набить кишку и только.
Радикалы из ближнего зарубежья.
Здороваться с вами, если вы не их земляк и не говорите "Салам" не будут
Просто сделают недовольное лицо.
Не помешает проверка на экстремизм.
Моя любимая шаверма. Владельца знаю ещё с того момента, когда он был на другой точке (недалеко от этой), и уже тогда обожал конкретно эту шаверму. 240 руб за двойную, в которой очень много мяса, масса - 740 (на весах в какой-то момент взвесить решил). Одной такой будет много многим людям, а мне, как любителю много поесть, самое то. Вкусно, но если есть первый раз у него - может развалиться (или попросите поменьше соуса). Сильно радуют новые работники - приветливые, готовят также вкусно, одним словом - кайф. Всем рекомендую)
Отвратительно, первый раз зашла спросила вкусно ли готовят , сказали да
Откусила пару раз, есть это не возможно, мясо соленое в рот не вопрешь , и наполовину засохшее
Выкинула в помойку
Жаль не было возможности дойти обратно и на голову одеть
В первые выкидываю шаурму в мусорку
Заказал шаверму за 260 руб и пошел в туалет
После выхода из туалета сказал что он платный и надо заплатить 30 рублей
После моего спора что почему вы требуете деньги с клиента, я оплатил заказ они перестали возмущаться
Как будто бы требуют деньги и смотрят прокатит или не прокатит чтобы человек доплатил
Ищут выгоду и пытаются заработать с чего угодно
Шаверму нормально не прожарили
Вся развалилась
Мало того что не вкусная
Так еще и в шаверме ЛЕЖАЛО СТЕКЛО.
Хорошо что заметил и не откусил
Максимально не рекомендую
Не вкусно.
Брала шаверму в лаваше. Салат горчит, как будто не первой свежести, курица не вкусная, томаты безвкусные, «деревянный» лаваш и все это плавает буквально в каком-то странном соусе.
Вся пропиталась им буквально за несколько минут и развалилась😥 еще и бумагой все это обернули
Разочарована
Заехал ночью (2:00) только из за того что было написано что тут есть суп , по приезду ни выпечки ни супа в доступе нет ( пришлось брать шаверму на тарелке , мясо вкусное , картошка так себе , овощи свежие и положили побольше (по просьбе) по стандарту идёт очень много соуса и поливается дешёвым кетчупом ( просите соуса поменьше и без кетчупа
9июня 2024года я и мои 3брата и сестры пошли кушать шаурму во 1 она стоит 260 во 2 она не вкусная у нас 4животы после этого болят я отравился НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Много раз брали там шаверму, всегда все хорошо. Шавермы огромные, мяса от души кладут, овощи свежие. Быстро скручивают. Когда лень готовить или просто хочется стрит-фуда, берём там)