Относительно других заведений шаурмы в Москве - очень вкусно, разнообразно (много соусов, много мяса) и оригинально (интересные виды шаурмы предлагают), на 5. Но относительно шаурмы в других городах (привет омскому "Лавашу") - на твердую 4.
Вежливый, очень дружелюбный персонал! Было вкусно, спасибо!
Почитал отзывы, 4.8 оценка - решил пойти попробовать. Цены на 20-40% выше кафешки восточной на Таганской (рядом, там я покупаю классическую шаверму за 170₽), в которой я всегда брал. Это раз. Заказал азиатскую шаурму. Вкусно (обычная), но соуса терияки мало. Одну звезду от пяти отнимаю за то, что цены выше и за то, что шаурма не сильно впечатлила (хотя стоит на 40₽ дороже классической). 2-ю звезду я уверенно отнимаю за халатность сотрудника: после того, как я дал ему деньги наличкой и он дал мне сдачу - он развернулся и начал нарезать помидоры без перчаток. От себя скажу, что я не видел, что он как-то обрабатывал руки после налички. Для себя понимаю, что больше сюда не пойду.
Шикарная королевская шаурма, не сухая, с достаточным количеством соуса и ингредиентов. Есть стол и посадочные места, можно спокойно перекусить в тепле.
Вежливый персонал, спасибо за обслуживание!