Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Охранные предприятия

Щит Ратибора

Рейтинг 4,0
15 оценок
Закрыто до понедельника
8 (800) 234-66-02
Показать телефон
Краснодар, Российская ул., 354 • офис 309, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Охранное предприятие Щит Ратибора, Краснодар, фото
Охранное предприятие Щит Ратибора, Краснодар, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Краснодар, Российская ул., 354офис 309, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-66-02
Показать телефон
www.ohrana-ratibor.com

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Кухаренко
81 м
4
Улица КухаренкоАнгарская улицаГаражный переулокВологодская улицаЖигулёвская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ратмир
Рейтинг 5,0
Александр
Рейтинг 4,5
Цезарь Сателлит
Рейтинг 4,5
Дельта
Рейтинг 3,6
Нева
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Ферт
Знаток города 2 уровня
12 мая
Добрый вечер, хочется прокомментировать отзыв от 13 апреля, на Николая Ващенко, я часто бываю в этой больнице, мне ни разу никто не грубил конечно, но у меня тоже была подобная ситуация, к моей дочери пустили только меня, а отца нет, я тоже разозлилась и пошла к зав. отделения, но он мне объяснил что охрана работает на основании приказа, если будут нарушать или всех жалеть то порядка не будет, и так к сожалению во всех больницах, поэтому не нужно сразу винить во всём охрану!!! А вам Николай терпения, люди разные бывают, многое могут и приврать! Я бы на месте директора дала премию мальчишкам за нервы и оскорбления от людей!
Сергей Непиющий
Знаток города 3 уровня
12 мая
Здравствуйте,а я хочу выразить благодарность Николаю и остальным сотрудникам! Спасибо вам за терпение,я лично каждый раз когда приезжаю спрашиваю одно и тоже и не разу никто не нервничал, объяснили всё чётко и понятно! Я представляю сколько людей через них проходит и сколько людей выносят мозг,а охрана работает по инструкции,и не могут нарушать иначе будет хаос!
Kris P
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Сотрудник данного агенства Николай Ващенко, сегодня на охране Первой Краевой Больницы грубо общался с пожилыми людими и не пропустил второго сопровождающего, мужа, пожилого человека. Так же при выходе на проходной, сопровождающий слышал, как он в грубой форме выгонял человека. Просим разобраться в данной ситуации и принять меры. Не все могут работать с людьми.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных