Благородная сыровяленая колбаса с высоким содержанием мяса и низкой долей жира отличается особенно насыщенным мясным вкусом и премиальной рецептурой, продолжительность созревания колбасы может достигать до 2 месяцев.
98.72 Br
Колбаса сыровяленая Фуэт Экстра с сыром 110 г Casademont
Длинная тонкая колбаса, покрытая благородной плесенью и дополненная необычными нотами сыра с голубой плесенью, придающие фуэту пикантность
10.77 Br110 г
Прошутто Крудо с трюфелем (весовое) сыровяленый окорок
Ароматный сыровяленый окорок, изготавливается по традиционному рецепту, сохранившемуся с давних времен из свинины высшего качества без лишних добавок.
227.87 Br1 кг
Горький шоколад с апельсиновой начинкой "Галлардо" 80 г FARMAND
Гурманы по достоинству оценят высокое качество иранского горького шоколада с апельсиновой начинкой.
Выбор отличный . Но вот отношение продавца оставляет желать лучшего . Сегодня пыталась купить сырники дважды )), но так и не получилось )) специально ради этого заехала в Грин . Когда подошла первый раз, как раз привезли товар . Я спросила , есть ли сырники , продавщица сказала нет. Я уточнила, возможно есть в поставке , которую привезли , мне сказали приходите через час) на это я сказала : что вы не можете сразу сказать : есть или нет ?, что бы зря не ждать . В итоге, мне нехотя ответили , что да, есть )) я погуляла по Грину пол часа , подошла снова . Спросила , когда меня смогут обслужить . Поступил ответ : Не знаю)) Честно , пропало всё желание . Поставила бы 5 звезд , но такое отрошение продавца, портит полностью отношение к фирме .