Шикарное место, шикарный сервис. Единственное - за такие цены порции маловаты,но! Плов рассыпчатый, и нут, и два вида моркови,и изюм, и барбарис, мясо просто рассыпается на волокна и тает во рту. За такое не жалко денег отдать! А шашлык... Тоже тает во рту! Просто пушка
Зашли покушать плова. Видно что открылись недавно, ещё не все моменты отлажены. Со временем возможно доработают. Покушали с удовольствием, порции приличные, на самсу места не осталось)
Единственный плюс этого заведения — вкусная тандырная самса. Однако время ожидания заказа превышает час, и многие посетители уходят, не дождавшись своей еды.
Я живу здесь. Привезли мне бесплатно до дома. 👏 Бухарский плов очень вкусный. Сочные. Сервис понравился. Спасибо парню зейнуру за то, что он сразу принял и доставил мой заказ. 👏