Потрясающий интерьер, уютная атмосфера, отдых в кабинках, и уединение компанией, при этом вся красота внутреннего двора перед вами это просто супер. В сочетании с вкусными блюдами. ✨🎆🎆🎆Поставил четверку только из-за того, что уже очень долго официанты шли к нам, то ли по причине что нужен был кто знает русский, не знаю. Но пришел наш азербайджанский друг, и всё пошло быстрее. Ценник немаленький, но всё равно всё было душевно
Отличный ресторан. А шах-плов в нем просто потрясающий. Приветливый персонал. Говорят по рус ски. Живая музыка, классные солисты. В середине ресторана зеленая зона с бассейном и рыбами. Атмосфера располагает посидеть, послушать пение птиц с бокалом вина
Очень колоритный ресторан. Вкусная и качественная еда. Огромное количество птиц разгуливавших по ресторану. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Оставил только положительные впечатления.
Рекомендую. Национальный колорит в самом его проявлении
Алёна Тюрина
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Самый худший поход в ресторан за последнее время, везде в Баку было хорошее обслуживание, пока мы не пришли сюда…
Блюда не доготовлены, вместо одной рыбы принесли вообще другую и на вид и на вкус, вкусной она не была от слова совсем. Не доели и отказались платить… на что нам официант давил на жалость, что тогда будет платить он. Странная проработка жалобы, почему должны платить мы?
Вопрос решался очень долго, когда мы попросили счет, к нам подходила куча людей, но счет не несли 30 минут, настаивали чтобы мы оплатили рыбу и кучу всего, что впихнули в счет сверху, тем самым только разозлили. При таком сервисе включать чаевые в счет просто не целесообразно) заставили оплатить весь счет за объективно плохую еду и обслуживание.
Худшее место из всех, что посетили. Больше не вернусь и никому идти не советую, в Баку много колоритных веселых мест с более приятной атмосферой.
P.s птиц жалко, музыка орет громко, они прячутся под тумбы и не очень хорошо себя ощущают