Прекрасный ресторан, вкуснейшие блюда, очень доброжелательный персонал. Остался очень доволен и очень хочется вернуться, чтобы попробовать многие блюда из меню!
Возможность оплаты картой как дополнительный плюс!
Самая главная особенность этого ресторана - отличный вид и трапеза на свежем воздухе.
Еда обычная, посредственная, ничего эдакого.
Обслуживание и приготовление блюд быстрое.
В целом, впечатления положительные, ресторан хороший.
Ставлю три звезды только за вид. Вид с верхней террасы действительно классный! Весь Дербент как на ладони. Море! И на этом всё! Кухня никакая! На вопрос официанту: "что посоветуете?" ответ:"всё вкусно". Оказалось не так. Мы брали шашлык из баранины, овощи на мангале, овощную нарезку, салаты, разносол, домашнее вино, лимонад. Овощная нарезка стандартная, сыр в ней сухой и сильно солёный, помидоры не самые вкусные (хотя уже вовсю сезон). Шашлык подали спустя 30 минут после закусок. Шашлык самый не вкусный в Дагестане за весь наш отпуск. Сухой, передержала. Его не то, что жевать тяжело. Его резать было сложно! Овощи на мангале тоже не "айс". Целиком баклажан, перец и помидор, и всё с обугленной кожицей. Каждый раз к шашлыку мы брали овощи на мангале, но так нам их ни подавали, ни где в Дагестане. Есть их было сложно. Домашнее вино очень сладкое. Лимонад даже лимонадом не назовёшь - газировка с ягодами, не лучшего вида. Я не рекомендую!
Потрясающий ресторан! Очень вкусная еда, а какие виды открываются с веранды ммммм загляденье! За время проведенное в Дербенте мы посетили с десяток мест и этот ресторан определенно на первом месте! Обслуживание 10 из 10, подача 10 из 10. Готовят божественно, мы получили колоссальное удовольствие! Если вернемся в Дербент то обязательно посетим его снова!
Очень понравилась территория ресторана и вид, который открывается из его окон. Вот кухня, обслуживание и цены совсем не порадовали. Бы не вернулась сюда.
Обслуживание очень быстрое и качественное! Блюда местной кухни на высоте. Ели с удовольствием и дети и взрослые. Цены «от пуза» на 4 человека (2 взр.+2 Дет.) чуть больше 7 тыс (из алко только 100 г коньяка)
Вид с террасы на город, есть крытый зал. Были в будний день вечером, народу не особо много, не напрягает
-Очень вкусная еда
- локация столиков ( хочешь в общем зале, хочешь тут тебе и веранда и беседки- территория просторная у ресторана)
- ужинали в общем зале, за соседним столом была компания местных, которая попросила у персонала музыки, были танцы и веселье, было очень круто и необычно.
Отличный ресторан. Парковка есть машин на 6-8. На трассе расположен. Далековато от города. Но еда отличная. Шашлык и люля из баранины замечательные. Вишневый компот просто сказка. Можно на улице сесть с видом на город и без вида. Можно в помещении. Обслуживание хорошее. Мы на двоих без алкоголя оставили 3 тыс. Я очень довольна. Один из самых лучших ресторанов в Дербентн
Плюсы: 1. Хороший выбор блюд. 2. Качество еды достойное. 3. Много пространства. 4. Отсутствие живой музыки. 5. Восхитительный вид на город.
Минусы: вечером добраться до ресторана на автомобиле проблематично, сплошные пробки.
Место шикарнейшее! Посоветовал наш прекрасный гид, настоящий знаток своего края! Заехали «перекусить», но… задержались на часок)) выползли сразу гулять, чтоб оправдать сытный обед! Большие порции и все ну ооочень вкусно! А гостеприимные официанты… это очень подкупает! И так приятно, когда тебе рады и хотят вкусно накормить! Вернемся завтра пообедать или поужинать!
Очень вкусно! Здорово, что можно уединяться компанией. Огромная территория, красивые деревья внутри. Официант очень приятная девушка, все оперативно приносила
Ресторан отличный: вкусная и сытная еда, красивая обстановка и красивый вид .
-1 звезда за официанта Марию: очень долго приходит, принесла недолив компота на 250-300мл(на фото видно по контуру конденсата сколько было компота и где отметка 1L, не успела "полный" кувшин запечатлеть) и не извинилась и ничего не сделала, ложку для ребёнка несла минут 10, а к этому моменту ребёнок уже поел, выносит еду как попало: за столом 3 взрослых, 2м вынесла еду в одно время, а 3му спустя 45 минут. В итоге 2е поели , 3й сидел голодный ждал, а потом 2е ждали одного. Такое себе 🤷 На вопросы когда будет блюдо ответить не может и в итоге вообще перестала подходить к столику посылая вместо себя других( при этом к другим столикам рядом стоящих подходила). Чтобы попросить принести контейнер пришлось вызванивать её около 15(!!) минут со спящим на руках ребенком( ребёнок заснул пока её ждали). Доброжелательности от неё никакой нет, скорее раздражение " ну что опять?!". Я знаю стандарты обслуживания и Мария крайне далека от них. Прошу руководство провести инструктаж и ознакомление Марии со стандартами обслуживания.
Посещали ресторан несколько раз и всё очень нравилось, а тут прям в шоке от некомпетентности.
Вполне неплохой уютный ресторанчик с шикарным видом на город и море. Обслуживание довольно быстрое, блюда не приходилось ждать долго, улыбающийся вежливый персонал. Отмечали день рождения мамы, само собой хотели посидеть за бокальчиком вина, что достаточно редко встретишь в ресторанах Дербента. Цены демократичные, что приятно удивило и довольно большие порции. Половину пришлось взять с собой
Всем рекомендую данное место,шикарный вид на город открывается,еда очень вкусная,разнообразное меню,быстрое и качественное обслуживание,процветания этому ресторану
Ужинали здесь
Атмосфера хорошая, но еда — не стоит своих денег (как минимум не национальная), будто оверпрайс чисто из-за того, что место довольно проходимое и недалеко от Каспийского
Обслуживание тоже было хорошим, поэтому можно как-то обосновать цену
Место красивое. По еде все прекрасно, очень вкусно, прям спасибо!
А вот с подачей есть некоторые проблемы. Ну да ладно, подачу пережили, урегулировали. Поели. Порадовались. А вот со счетом принесли темы для смеха в виде задвоенного блюда, явно наигранного удивления официантки по этому поводу и несуществующих каких-то влажных салфеток))) На справедливое возмущение официантка предложила вернуть деньги за салфетки из своего кармана! Ахахахахахаха!
Резюмирую: кормят вкусно, но есть нюансы)
Самый лучший ресторан в Дербенте, из тех в которых я была. Очень вкусно, официант шикарно отслужил. Всем теперь рекомендую своим, кто собирается в гости в Дербент. 100 из 10!
Замечательный ресторанчик, адекватный ценник для заведения такого уровня,очень вкусно готовят.Поставила бы 5,но бармен мухлюет с алкоголем:коньяк принесли неплохой,но далеко не КВВК
Жаль что звезд только 5, это заведение заслуживает гораздо больше. Еда обалденная. Блюда просто огромные. Все подали горячее, мясо просто улет. Даже для не любителей баранины, она здесь уйдет на ура! Были наверху в закрытом зале, вид на город потрясающий. Так держать!!! Удачи и процветания! ))
Бываю в этом ресторане с периодичностью!, так как живу в этом городе много лет !Решили поужинать с подругами и с гостьей с Курска, которой я очень похвалила этот ресторан! НО УВЫ опозорилась 🤦♀️ такое отношение я давно ни где не видела 😡! Заказали несколько видов шашлыков, принесли через 15 мин 🤔 и холодный ! Официант стал утверждать ,что только сняли с мангала ( забрал , хлопнул дверьми 🤦♀️ разогреть в микроволновке) и хамски ответил, что ему дали то и принес! Не знаю как его зовут парень молодой с очках! Жаль не сняла на видео общение с администратором, который так же по хамски затыкал меня, утверждая, что шашлык свеже приготовленный. Если честно не понимаю хозяина ресторана, который нанимает такой персонал, когда вокруг такая конкуренция, или же это. Родственник ? Вообщем так и не дождалась книгу жалоб ! Не стала себе нервы портить ! Очень пожалела, что сразу не вышли с ресторана, оставив им свой готовый шашлык ! Больше не буду даже предлагать этот ресторан ни кому 👎
Немного помпезно, но это местный колорит. Официант не баловал нас своим вниманием, но и ждать его не приходилось. Хорошая, вкусная еда, домашнее вино на удивление отличное, разумные цены. Отлично поужинали, спасибо.
Обедали в этом ресторане с семьей по пути на экраноплан Лунь. Нам все очень понравилось. Блюда очень вкусные, порции очень большие. Подача красивая, принесли довольно быстро. Персонал доброжелательный. Сын заказал десерт Фондю он был превосходен, сын сказал, что вкуснее десерта не ел! 👍Цена и качество соответствуют. Рекомендую посещать этот ресторан! 👍👍👍
Неплохой ресторан, большое меню, приветливый персонал, быстрое обслуживание, ухоженная и зеленая территория. Кухня стандартная, шашлык стандартный, форель нормальная, но приготовлена без специй и соли. Очень понравился национальный хлеб и сыр.
Отличный ресторан,уютная атмосфера,очень гостеприимные хозяева.Обслуживание на высоте.Очень вкусно и сытно, очень понравились национальные блюда и соки.Были туристической группой из 50 человек и обслужили нас на высшем уровне.Рекомендую 100%
Вкусный рестооран , много посадочных мест на разный вкус, ухоженная зеленая территория. Брали ассорти шашлык, мясо вкусное , все специи в меру, обалденный слоеный хлеб и айвовый компот . Рекомендую
были 01.07.2023
долго выбирали место где можно отужинать. решили посетить это место, заинтересовало название, даже немного поспорили на эту тему,
вежливый доброжелательный персонал, кухня достойная,особенно хочется отметить такие блюда как, соленья, хлеб, салаты, а также форель, порции не маленькие, обязательно рекомендую попробовать варенье из белой черешни, с травяным чаем.
спасибо вам, процветания вам.
Отличное месторасположение - весь город , как на ладони. Большая площадь ресторана. Имеются отдельные домики и залы. Еда вкусная, но порции маловаты. Цены приемлемые.
Хорошая локация, красивый вид на город Дербент. Вкусная еда, отзывчивый перосанл. Рекомендую посетить и попробовать на вкус. На теретортии растут много красивых цветов и деревья , например миндаль , можно попробовать с дерева если посетите в конце августа. )
Отличное место, где можно вкусно и сытно поесть ! Очень понравилось ! Единственное , пицца 4 сыра несовсем привычная на наш вкус. Но это уже мелочи. Все свежее, с пылу жару.
Очень красивое и уютное место. Красочный вид с открытой веранды. Блюда подали довольно быстро, порции очень вкусные, сытные и большие. Я заказал десерт Фондю и он был безумно вкусный. Персонал очень дружелюбный. Нам очень понравилось всем советую заехать сюда!!!
Замечательный ресторан с видом на город, как будто сидишь прямо на горе, и всё видно, и море и. Восходит луна. Прекрасное обслуживающий персонал, и всё очень вкусно.
Классная локация, особенно если попадешь в этот ресторан летом. На 8 Марта, когда все приличные места были забронированы, мы решили позвонить в "Шелковый путь". Во-первых, администратор был очень вежлив, вошел в наше положение, предложил вариант, во-вторых, официант, который обслижил нас от души, помог оформить заказ, так чтоб еды не оставалось потом очень много и все мы насытились. В-третьих, еда была очень вкусная, прям, пальчики оближешь
Странное место. Еда не вкусная. Пересолены: супы, жаркое. Готовят долго, очень. Через час нам принесли колу и лед! Еще через полчаса - еду. Да! Принесли не всё и сообщили, что мы это не заказывали. Ну хорошо хоть в счет не включили))
В общем сюда больше не придем)
Кстати, если вам говорят про вид на город, не верьте, в каморочках, с кондиционером правда, видны только фонари на заборе 😁
Очень вкусно, наелись до отвалу. Отдельные домики есть где можно разместится своей компанией или семьёй,как мы и сделали. Обслуживающий персонал знает свое дело и делает это отлично!
Великолепное место!!! Кругом вишня растет - можно поесть) отличные порции, очень вкусно. Обалденный хинкал, чуду, мммм. И пицца с телятиной))) на веранде приятно находится!
Чай был остывший и долго ждать.
Ресторан находится в Дербенте, несколько отдельных залов на разных уровнях. Разнообразный выбор еды и напитков. Быстрое приготовление и подача заказа, большие и вкусные порции. Вино подавали в симпатичных глиняных оригинальных кувшинах. С верхней терассы открываются красивые виды. На территории деревья, в том числе цветущие (были в начале мая). Обедали группой 15 человек, заказывали каждый, что хотел уже в ресторане и через 20 минут заказы уже принесли. Это самое быстрое и качественное обслуживание в кафе и ресторанах в моей жизни. Спасибо персоналу!
Хороший ресторан. Вдоль дороги расположен. Удобно подъехать, правда парковочных мест мало. На верхнем ярусе очень красивый вид. Обслуживание хорошее, правда качество шашлыков не ожидал, что так сухо приготовят, кроме ханских. В Дербенте всегда были самые вкусные и сочные шашлыки. И ещё туалете на верху вечные пробки 😁