Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «Шелл»❤️ отдельная благодарность моим любимым инструкторам Дмитрий Олиферу и Дмитрию Савину, всему научили меня с нуля,занятия проходили максимально легко и комфортно, благодаря им сдала с первого раза. Большое спасибо Вячеславу Валерьевичу, уроки по теории-отдельная любовь, все доступным языком и очень интересно. И лично для меня немаловажны были лекции у Кирилла Вячеславовича, очень помогли при сдаче экзамена, спасибо!
Рекомендую данную автошколу от всего сердца, здесь уютно и с любовью❤️
Открыл категорию С в этой автошколе.
Обучение организовано очень толково, благо хозяин данного заведения, знает своё дело.
Хороший автопарк, свой Дром, достойные инструктора. Школа имеет свое имя не только в городе Артем, но и у сотрудников ИЗ
Владивостока, которые принимают экзамен, знают что в Шелл грамотный владелец и подход к делу.
Хотите получить водительское или повысить категорию-добро пожаловать. В Артёме автошколы нет лучше точно. Лояльное, справедливое отношение экзаменаторов.
Приходи и сдавай, главное сам не тупи и проблем не будет. А мне поверьте есть с чем сравнивать.
От себя лично спасибо всему коллективу и непосредственно основателю автошколы!
Отличная автошкола! Если вы хотите научиться уверенно управлять автомобилем, то вам сюда! Обучение организовано грамотно: вам предоставят план занятий и зачетов, который включает несколько этапов — очень удобно! Учебные автомобили заслуживают отдельного упоминания: автопарк постоянно обновляется, машины новые и прекрасно ведут себя на дороге, чего, к сожалению, не могут предложить многие другие автошколы. Кроме того, инструкторы настоящие профессионалы своего дела — они помогут вам освоить управление автомобилем, поделятся полезными советами и доступно объяснят все нюансы! Я успешно сдала экзамен и открыла категорию В благодаря автошколе «Шелл»! Огромное спасибо❤️
Автошкола качественная и на совесть делает свою работу. Инструктора доступно всё объясняют и при необходимости повторяют несколько раз. Есть моменты , когда они злятся , но если такое происходит надо стараться меньше тупить. Самое главное нельзя волноваться и суетится на зачётах и внутренних экзаменах, тогда возможность сдать будет гораздо выше(по себе знаю). По поводу билетов решайте по 6-- 7 штук в день и не пугайтесь на начальных этапах 10--11 ошибками , это норма. Перед сдачей билетов за 4 дня до экзамена в ГАИ и теорией на автобазе делайте по 10—15 билетов в день.
Желаю новичкам удачи.
Хочу поблагодарить автошколу "Шелл", потому что именно благодаря им у меня теперь есть права 😊🎉
Прекрасные девушки-методисты ответят на все ваши вопросы и помогут ✨️
Спасибо Вячеславу Валерьевичу за уроки теории и разбор билетов, после них начинаешь понимать ситуации на дороге, а не просто заучивать ответы ✔️
Просмотры видео с разбором маршрутов и с экзаменов очень помогают при сдаче экзамена 🍀
Все инструктора знают свое дело и прекрасно проводят уроки, разбирая каждый момент. Отдельно хочу поблагодарить инструкторов, с которыми чаще всего были занятия:
Никита Викторович, Дмитрий Владимирович и Кирилл Вячеславович, благодаря им я сдала экзамен и могу водить машину 🤗
Советую выбирать именно ЭТУ автошколу, если хотите получить водительское удостоверение и понимать различные ситуации на дорогах!
Выражаю благодарность всему коллектеву автошколы, за качественное обученте и доступные методы и подходу к усвоению материала. Лекции на высшем уровне, Вячеславу Валериевичу отдельное спасибо! Инструктора грамотные и опытные. Хочу выделить Дмитрия и Евгения, они молодцы. Всем ректомендую автошколу Шелл! Сдал с первого раза!
Спасибо автошколе "Шелл" за обучение, все инструктора проффесионалы своего дела. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Привалову Роману Евгеньевичу за то, что научили меня ездить с нуля, за комфортные занятия и проделанный труд на протяжении всего моего обучения. Вследствии теория, внутренние экзамены и сам экзамен были сданы с 1 раза!!!
Выражаю огромную благодарность за обучение, учился на категорию В механика, очень понравилось, инструктора очень опытные и каждым момент разжевывают. Лекции посещал в классе на Пианинке, лектор очень понравился, с юмором все рассказывал, что запомнилось на года. Счастлив, что выбрал именно вас! ☝🏼Сегодня у меня был экзамен гаи, с гордостью говорю, что сдал с первого раза. Спасибо за весь путь в Шелл! ♥️♥️♥️
Школе желаю процветания и терпения в таком не легком труде! 🤝
Избирательно подходила к выбору автошколы и изучая отзывы и рекомендации знакомых, остановилась на автошколе «Шелл». Выражаю свою благодарность профессионализму инструкторов, они подготовили меня не только к сдаче экзамена с первого раза, но и дали советы, которые мне пригодятся и про которые не знали мои друзья, имея длительный стаж вождения. Инструктора не просто сделали свою работу, но и вложили в меня практические знания, хочу отметить Владимира Анатольевича и Кирилла Александровича, занималась с ними 👏🏻
Грамотные специалисты,интересные программы,автодром и компьютерный зал,светлые классы,удобное расположение,автостоянка,новые автомобили,лицензированное предприятие
Школа ШЕЛЛ — это лучший выбор, сделанный мною для получения качественного образования! Авто школа невероятно уютная. Дружная и теплая атмосфера. Самая большая ценность и достоинство — очень квалифицированные педагоги, чуткие, внимательные, добрые! Спасибо Анне Александровне Боцману Владимиру ! До новых встреч!
Лучшая автошкола!🥰Спасибо огромное за прекрасное преподавание! Сдала на права с первого раза только благодаря Вам! Настоятельно рекомендую именно Шелл! Отдельная благодарность инструктору Олиферу Дмитрию!🎊😊 А также Вячеславу Валерьевичу и Кириллу Вячеславовичу!
Отличная автошкола, отдельно хочу отметить лекции с показом видео на автобазе
Вроде бы просто сидим и смотрим запись, но иногда это может быть полезно, особенно когда показывают места, в которые ты не ездил во время обычных вождений
Отдельно хочу поблагодарить инструкторов (я сдаю на механике)
Ходацкий, Алёкминский, Блохин, Орлов, Юнусов, Зиганбаев
Спасибо за ваши советы и вашу помощь
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Шелл" за весь свой путь обучения! Когда я только пришла туда, была очень приятно удивлена отношению инструкторов к ученикам, их индивидуальному подходу к каждому . Олифер Дмитрий Сергеевич и Захаров Максим Владимирович- однозначно лучшие инструктора ! Всегда помогают осваивать навыки вождения, поддерживают в трудную минуту, не дают унывать , если что-то не получается и если было не понятно по правилам ПДД , также объясняли на примере в городе,на практике, тем самым закрепляя еще прочнее знания
Лекции директора автошколы всегда были очень интересными и полезными.
Эта автошкола не просто учит водить машину, но и оставляет приятные воспоминания на всю жизнь )
Спасибо, Шелл!
Училась в автошколе с августа 2024 г, сдала и теорию и практику с 1 раза. Благодарю за высокий профессионализм весь коллектив, особенно большое спасибо Д. Савину, О. Далишеву, А. Ющукову. В освоении теории очень полезны были лекции!
Обучение понравилось, инструктора потрясающие, все понятно и доходчиво объясняют. 31.05 сдала теорию с первого раза, а 13.06 сдала город, тоже с первого раза. Савин Дмитрий Владимирович лучший из лучших🫶🏼 Я счастлива, что занималась именно у него. С начала и до самого экзамена. Спасибо автошкола, за полученный опыт и знания☘️
Огромное спасибо автошколе "Шелл"! Долго думала, какую автошколу выбрать для обучения. Сейчас с уверенностью могу рекомендовать "Шелл"! И вот почему:
Идеальная система работы автошколы. Три офиса, можно прийти в любой удобный рядом с домом.
Вежливые методисты, которые всегда расскажут про обучение, помогут в выборе времени и инструктора, проконсультируют по любому вопросу.
Большой автопарк. Изначально выбрала поэтому принципу. Три машины на механике - это чудо! Все в отличном состоянии, можно попробовать разные сцепления и чувствовать себя намного уверенней. На автомате вообще машин столько, что не пересчитать!
Теорию объясняют с помощью книжки ПДД. Очень доступно, простым языком, используя кучу лайфхаков, которые реально помогли на сдаче в ГАИ. А в подарок смешные (и не очень) истории с экзаменов😅
Инструкторы просто замечательные! Научат водить с нуля, корректно укажут на ошибку и подскажут, как её исправить. Огромное спасибо Евгению Дмитриевичу Пиданову, Евгению Шамильевичу Зиганбаеву и Александру Юрьевичу Алекминскому. Перед экзаменами чувствовала от инструкторов поддержку, за что огромное спасибо!
Сдала на права благодаря автошколе. Очень рада, что выбрала именно "Шелл"! ❤🔥
Лучшая автошкола в нашем городе, инструктора топовые, сдала на категорию В с первого раза, училась на разных авто, все новые и ухоженные 🫶🏼
Есть свой автодром, очень удобно.
Огромное спасибо автошколе, инструкторам!!! В особенности огромнейшее спасибо, за терпение и профессионализм Дмитрию Савину ( Лучший из лучших) !!! Сдала с первого раза!!!!! Шелл, вы лучшие!!!!!!!🩷🩷🩷
Лучшая автошкола в городе! Обучался на новых автомобилях Киа Рио, очень удобно что они все одинаковые и можно заниматься с разными инструкторами, а машины все одинаковые. Качество обучения на уроне, всегда все подскажут и расскажут. Лекции очень увлекательные. Девочки методисты самые лучшие! Сегодня был экзамен, сдал с первого раза! Чувствовал себя уверенно 🫡🤝🤝🤝
Самая лучшая автошкола! Без сомнений, вы оплачиваете всю сумму, и после нее оплачиваете только госпошлину и гос.экзамен. За внутренние вы не оплачиваете отдельно, все входит в общую сумму.
Все на высшем профессиональном уровне, теория проходит не только на автобазе, но и на пианино, для вашего удобства в вечернее время.
Записаться на вождение очень просто, все дублируется в группу, все понятно и легко.
Отдельно я благодарна за состав инструкторов. Отдельное место в моем сердце занимает Дмитрий Олифер, он профессионал в своем деле, он поможет вам не только научиться управлять машиной, Он научит всему, всегда поддержит и поможет. Ответит на все ваши вопросы, я безумно рада что отучилась именной в этой автошколе, не было сомнений никогда
Вы клевые🔥🔥🔥
P.s Сдала со второго раза( в первый раз мой косяк)))
Теория с первого 🙃
Впечатления от обучения в автошколе "Шелл" просто восхитительные! Начав с нуля, я была приятно удивлена индивидуальным подходом инструкторов. Они не только терпеливо помогали осваивать навыки вождения, но и объясняли правила ПДД, используя примеры на улицах города, что сделало обучение максимально практичным.
А лекции директора автошколы дают невероятную помощь в запоминании ПДД: интересные примеры и умелые ассоциации к правилам ПДД делают каждое занятие увлекательным. Эта команда не просто учит водить машину, они создают уникальный опыт, запоминающийся не только знаниями, но и приятными моментами. Спасибо "Шелл" за превосходное обучение и дружелюбную атмосферу!
Хочу сказать огромное спасибо инструкторам, подробно разжевывающим каждый непонятный для меня момент
Дмитрий Владимирович Савин стал любовью с первого взгляда, а с Олифером Дмитрием Сергеевичем всегда самые кайфовые вождения🫶🏻
Шелл - это место, в котором вас научат всем тонкостям грамотного вождения и оставят только положительные эмоции😌
Всем рекоменду Автошколу Шелл! Учился тут на категории А,В и вот закончил обучение на категорию С! Эмоции от этой автошколы только положительные, инструктора грамотные, методисты вежливые! Сдал все категории с первого раза, думаю это говорит о качестве подготовки. Спасибо, всему коллективу жду руку 🤝 и желаю успехов! Буду всем рекомендовать!
В автошколе «Шелл» отлично подобран инструкторский состав, они знают свое дело. Все работники вежливы и добры по отношению к учащимся. Парк автомобилей шикарный, все машины удобны, их постоянно проверяют, если случилась поломка, оперативно ее исправляют. Директор ведет лекции по теории, информацию преподносит замечательно. Его шутки, просто превосходны👍🏻При сдаче в ГАИ, всегда поддерживают, дают советы. В общем, автошкола прекрасная! 😋
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Самая лучшая автошкола г. Артёма. Свои учебные классы по теории в п.Трудовое, в Артёме на Севастопольской и Автобазе, там теорию преподают на высшем уровне. Свой автодром, где обучают на категории: А, В, С, ЕкВ и ЕкС. Методисты от А до Я всё пояснят об учебном процессе. Инструктора, действительно, профессионалы своего дела. Сам там учился и всем рекомендую!
Шикарная автошкола. Отдельная большая благодарность Далишневу Олегу Евгеньевичу за то что обучал вождению, для меня лучший инструктор в автошколе. Не просто объяснял, а раздевал и чуть ли ни до кишков разжованное толкал
Отличная автошкола)
Инструкторов советую выбирать тщательно - подходы к обучению могут отличаться, поэтому нужно смотреть, как удобней вам, чтобы водить было в удовольствие)
Как сама школа не могу сказать, не было времени ходить на занятия, учился сам по себе ... т. к категории основные есть, факт в другом, для меня было неожиданно при сдаче внутреннего экзамена, вместо 20 вопросов как это было обычно, стало 60 из них 1 допустимая ошибка и 20 по мёд.. 2 ошибки допустимы, конечно сдал с первого раза, но при выборе школы учтите, может кого-то это не устроит и в других школах всего 20 вопросов на внутреннем экзамене.
Выражаю благодарность этой автошколе, благодаря ей получилось сдать все экзамены с первого раза. Помните, что результат в первую очередь зависит от вашего вовлечения в процесс обучения. Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу.
Вот и закончился мой путь в данной автошколе. Я успешно сдал все экзамены с первого раза и теперь пришло время выразить свою благодарность. Во-первых, спасибо всем инструкторам:
Дмитрий Олифер (867 машина), вам особенное спасибо за все ваши советы, подсказки, объяснения, разборы ситуаций, ответы на мои вопросы и т.д!!! Вы топ, вы лучший!
Олег (656 машина).
Никита (022 машина).
Дмитрий (453 машина).
Александр (950 машина).
Кирилл (125 машина).
Я пришел с нулевым знанием и от каждого из вас получал информацию, что и как делать на дороге при разных вариациях событий. Все время спрашивал какие-то моменты, обыгрывал ситуации. Мой нынешний уровень вождения достигнут благодаря обучению у всех вас за эти три месяца.
Хотелось бы поблагодарить и прекрасных, красивых методистов как на Угольной, так и на Автобазе. Очень красивые и доброжелательные девушки всегда с добротой помогали во всех вопросах, объясняли от и до все этапы действий на пути к экзаменам.
Спасибо и самой автошколе Шелл, а также ее основателю Вячеславу Валериевичу, за возможность пройти качественное обучение и стать полноценным водителем на дорогах!
Это лично мой путь и мое ощущение от обучения. Я очень ждал момента сдачи последнего экзамена, и теперь все это история. Спасибо еще раз всем.
Училась на водительские права в автошколе «Шелл». Вождение проходило у разных инструкторов. От каждого можно подметить для себя поездные советы, которые помогут при сдаче экзамена и в дальнейшем при вождении. Сдала на права с первого раза. 😊 Рекомендую !👍
Очень хорошо место, инструктора очень понравились, всë очень чëтко обесняю, если допустил ошибку не кричат, тут очень хорошие лекци, вам наних очень много додут информации которая вам пригодится. Всем советую эту автошколу
Шелл- самая дорогая школа! Преподаватель на Угольной, много занимал времени рассказами из жизни, а хотелось бы по теме, поэтому ТЕОРИЮ я предпочла изучать сама онлайн видео, интернет ну и билеты пдд с разъяснениями. Сдала с 1-го раза. Инструкторы кат В - из 10- 3 чел знающие своё дело, могут правильно донести свои знания, практику по вождению. Редко кто сдаёт с 1-го раза, возможно с 5-го, 9-го. Я учусь 8 месяцев. 3 раза провалила экзамен по вождению. Пожелайте мне терпения :)!
Я давно мечтал научиться водить, но видно судьба меня вела именно в эту автошколу! Проезжая по Артему её сложно не заметить, благодаря вывеске и шикарному автопарку машин. В один день я просто пришел узнать, что необходимо для обучения, а уже на следующий день я заключил договор и начала вождение. Не надо ждать, когда наберётся группа, все лекции идут по кругу. Методист Анна Александровна всё четко, быстро и понятно объясняет, ей не сложно повторить, мне ей не хотелось звонить, а хотелось приходить записываться на вождение лично, чтобы лишний раз увидеть улыбку и зарядиться позитивом. А какая у неё память, не надо даже свою фамилию напоминать, это вообще фантастика, когда столько учеников! Увидев книжку с ПДД, я боялся насколько всё будет тяжело, трудно и не интересно, но как я была не права. Я не ожидал, что лекции будут настолько интересными, простыми, доходчивыми и 1,5 часа вечернего времени, когда ты уже как выжатый лимон, пролетят на одном дыхании. Обучаться теории самому возможно, для этого сейчас есть всё необходимое. Но именно на экзамене по теории, когда сердце выпрыгивает из груди, в голове только голос Вячеслава Валерьевича с его незаменимыми фишечками! Вы большой молодец и видно как вы любите своё дело, было жалко, что лекции пролетели так быстро. Огромную благодарность я хочу выразить всем инструкторам! А в отдельности, Александру Яковлеву, к которому я пришёл и начал свой путь. Интересно, доходчиво, с юмором и по существу всё рассказывает, никакой воды и замудрённых фраз, что немаловажно. Николай Ахмадулович, ангельское терпение, спокойствие, а какой багаж знаний, просто молодчина! И моя самая большая любовь, это Дмитрий Владимирович, именно благодаря ему я сдала экзамен с 1 раза! Настоящий профессионал своего дела, который не только четко учит, но и переживает за каждого своего ученика на экзамене! Сложные моменты нарисует на бумаге и объяснит, перед тем как выполнять, его манера преподавания отличается от других, но именно она заставляет твой мозг думать! К нему хотелось идти на каждое занятие с удовольствием. Я не буду рассказывать как строится система обучения в автошколе, Вы просто должны прийти сюда и кайфануть сами! Ребята всё возможно! Спасибо Вам огородное, я счастлив, что выбрал именно Вас!
Очень хорошая автошкола. Поступила в середине августа, вчера сдала экзамен в ГАИ с второй попытки. Для меня это что-то невероятное. Никогда в жизни не думала, что смогу водить машину. Но тут меня научили. За что безмерно благодарна. Автошкола работает давно, схема работы и обучения налажена, все максимально комфортно и удобно для учеников. В любой момент можно прийти и заключить договор. Не нужно ждать, пока группу наберётся. Лекции по теории читает сам директор школы, у которого ангельское терпение и огромный опыт. Объясняет очень доступно и интересно. Знание пригодится не только на экзамене по теории, но и в практике. На вождение нужно записываться самостоятельно через телефон или в офисах. Инструкторов можно выбирать, и время тоже. Условия хорошие- свой автодром, машины в хорошем состоянии. Во время экзамена можно сидеть в классе и ждать свою очередь. На том же этаже есть туалет. Помимо экзаменционной машины работает еще машина подвоз. Что очень удобно. Методисты хорошо знают свое дело, в чате каждый день публикуют нужную информацию- свободные записи, порядок сдачи экзаменов и т.д.. Я все проблемы решала через методистку Анну на автобазе. Очень адекватная и приятная девушка. Грамотно и терпеливо отвечает на все вопросы, всегда готова помочь, переживает за учеников, напоминает о зачёте и экзамене. Спасибо ей большое! А что касается инструкторов- мне удалось потренироваться со всеми инструкторами. Кроме Никиты Круглина, остальные инструкторы мне все очень понравились. Настоящие профессионалы своего дела. Объясняют терпеливо и понятным языком, дают понятные и простые ориентиры, показывают все места для остановки и разворотов, готовы отвечать на все вопросы. У всех разные подходы, кто-то построже, кто-то повеселее, но все учат хорошо и искренне хотят, чтобы ученики сдали экзамен быстро и красиво. Спасибо вам за все)
Хорошая автошкола, разбирали экзамены на ошибки, автоинструктора понимающие терпеливые всему обучат и все покажут, с нетерпением жду занятия по вождению