Уютный отель хорошо расположен. Хорошая территория, можно погулять, парковка.
Маленький недостаток только одного, что в вечернее время ресторан практически всегда занят банкетами и хорошо поужинать приходится выезжать в город в остальном всё отлично
Отмечали семейный праздник, все очень понравилось. Номера просторные, все чисто, красиво. Завтрак шведский стол, обед тоже был вкусный. Персонал вежливый.
Из легких минусов, спортзал и бассейн, но очень скромные, территории почти нет, но рядом есть парк.
Очень приятный отель. Самое важное в Москве- парковка. Она бесплатная для постояльцев!
На территории пруд с лебедями и утками. Номера чистые, белье свежее, завтраки разнообразные: каша, омлет, запеканка, блинчики, сырники, мюсли, хлопья.. салатики, пирожные бисквитные, мед, фруктовые нарезки, и т.д. Голодным не уйдёшь !
Обедали и ужинали тоже здесь, порции большие. Один раз брали бизнес-ланч, модно было на двоих! Большие порции да ещё и десерт. Зависит от повара -подача блюд, а так все вкусно.
Один минус- Очень сильная слышимость в номерах.
Водичку дают при заселении только , но есть кулер на этаже.
В номере чайник , холодильник, фен.