Поиск
Маршруты
Карты • Хромтау • Кемпинги

Шерхан

Рейтинг 4,9
2696 оценок
Круглосуточно
+7 (778) 690-93-96
Показать телефон
Хромтау, ул. Курмангали Оспанова, 7А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Шерхан, Хромтау, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
709
Особенности

Адрес

Хромтау, ул. Курмангали Оспанова, 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (778) 690-93-96
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Шырак
850 м
3
ШыракУлица ДостыкАвтостанция СаяхатГостиница Хромит
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Завтрак
Рядом с центром
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rakhat
Гостиница
Рейтинг 4,3
Мария
Баня
Рейтинг 1,2
Хромит
Гостиница
Рейтинг 4,3
Султан
Кемпинг
Рейтинг 2,9
Спорт
Гостиница
Рейтинг 4,0
Общежитие
Общежитие
Рейтинг 1,9
Энглер
Гостиница
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,9
2696 оценок
Оцените это место

709 отзывов

По умолчанию
ОБЛАСТНОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Довольно неплохое место, по сравнению со многими другими. Основные проблемы - это запах в номере. Санузел чистый убрано бельё свежее, был там с детьми, ну я понимаю что там останавливаются дальнобойщики и не семейные мужчины, что по моему мнению является причиной отвратного запаха в номере. Запах ног затухлости и придорожного дешёвого мотеля. Неплохая столовая на первом этаже, хорошая кухня, разнообразное меню действительно вкусное и очень дешёвое. Еду можно забирать в номер, но только самому, её не приносят. Заселение в номер через службу безопасности-женщину которая дежурит на первом этаже и открывает электронным ключом вход на второй этаж, это неплохо. Мог бы рекомендовать семейным опять же если бы не запах в номере.
1
D
Danna Ali
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Хорошая гостиница, с дороги отдохнули, чистая постель, удобный матрас. Вот с едой в кафе не очень, ни суп ни второе мне не понравились. Хотелось бы по домашнему, а не как по конвейеру, всё жирное и пережаренное.
1
Комил Исмоилов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Вкусная кухня, чистота везде, обслуживание сотрудница Айнагул, всегда с уважением с гостями. В гостинице провели несколько ночей, есть душ👍🏻 постельное бельё всё чистое и тихое спокойное место, место всем хватило, самое главное, есть парковка можно спокойно припарковать автомобиль. Я был в кемпинг Шерхане с 05.02.2024 до 10.02.2024 Администратор Жасталаб очень хороший сотрудник гостиницы, адекватный, вежливый, помогает подбирать место в гостинице. Во время сильного бурана я оказался в этом место, я в своей жизни первый раз увидел, что такой буран))))) Рекомендую всем посетить это заведения. Благодарю руководство Шерхана. С огромным уважением Комил
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных