Поиск
Маршруты

Sherlock

Обзор
Фото
31
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
виктор Московский
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Продавец класс, отзывчивая готова поддержать диалог, так как новый продавец интересуется в табачных изделиях по больше бы таких продавцов все класс когда общались по поводу электронных сигарет
Роман Терещенко
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Женщина-продавец работает не адекватно, научите сотрудника грамотному общению с клиентами, так же пусть перестанет требовать документ для просмотра ваших товаров, не при приобретении. У меня просто слов нет.
Андрей
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2020
Судя по тону и "хотению" помочь-продать товар, сотрудник скорей всего на окладе поэтому особо не торопится что-то продавать. Зашёл за трубкой кальяна, указав мне где товар сотрудник начал разговор с другим покупателем. После вопроса хочу приобрести вот эту трубку ответ позабавил "смотреть можно, покупать нельзя" на вопрос почему, продавец сказала что нету ценника и на вопрос можете ли узнать цену получили утвердительный ответ НЕТ, на нет и суда нет. Купили в другом месте.
2
1
Любовь Болдырева
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Неадекватная женщина-продавец. 23.10.23г
1
Ектерина З.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Прибежали в 21:57 за табаком и углями, продавщица закрыла перед нами дверь, сказала досвидания( поменяйте информацию о режиме работы, а то как то не по человечески получается))
3
Александр Лала
Знаток города 13 уровня
27 мая 2021
Поддельные HQD, продавщица не разбираясь в вопросе свято верит в их оригинальность, даже когда показал проверку на официальном сайте по серийному номеру. Деньги вернули
2
Алекс
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Хамоватая продавщица, отвечает вопросом на вопрос. Недовольный тон. Цены сильно завышены. прим. Машинка Mascotte slim в другом магазине была куплена за 240 рублей. В интернет магазинах стоит 200 рублей. В этом магазине 540 рублей.
2
1
Andrey Mirtov
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Хороший магазин. Богатый выбор трубочного табака. Цены приемлемые.
1
Илья
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Хамоватая продавщица, на комментарии об отсутствии товаров которые хотели бы купить, ответила что ее учить не надо и отказалась продавать трубку без паспорта. Огонь 420 ещё и без маски обслуживает, так для вида.
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
23 июля 2022
Продавец не профессия этого человека,лучше вахтером,подойдёт.
3
Somilka
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Женщина отказалсь пускать нач за 5 минут до закрытия(21:55)
2
Антон Бонд
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Всегда есть мак барен. Цена приемлемая
1
Е
Елена Ферц
Знаток города 14 уровня
3 марта 2020
Хороший ассортимент. Продавцы всегда подскажут, если что интересует.
1
1
Роман Егоров
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2020
Все пересушено, дорого. разочарование.
1
К
Курс С.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Неплохой табачный магазин
1
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Все ок
1
  1. 1
  2. 2