Поиск
Маршруты

Шерсть и Шёлк

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Amira Amira
Знаток города 27 уровня
7 апреля
Отзыв о покупке ковра и невероятном сервисе Мы очень любим наш дом и всегда стараемся, чтобы всё в нём было идеально. Пришла пора заменить ковер — и так началась эта история, которая превзошла все ожидания. Сначала мы выбрали два ковра, один из них понравился больше. Именно с этого момента я познакомилась с Денисом. Денису — огромный привет и отдельная благодарность! Сразу честно скажу: я перепутала артикулы ковров и попросила скидку не на тот. Но вот где проявилась настоящая клиентоориентированность: Денис без лишних вопросов связался с другим городом, где находился тот ковер, согласовал скидку и даже уточнил, чтобы его могли отправить в ближайшее время. Когда он перезвонил со словами «Я всё согласовал», я вдруг поняла, что это не тот ковер. И знаете, что сказал Денис? «Так какой вам нужен? Это даже проще — он в Москве». Ну а дальше началась моя любимая часть: «Раз он в Москве — доставьте его за час, к приходу мужа, успеете?» Денис не растерялся, прислал видео ковра (а сначала — нашёл его среди десятков, если не сотен других), согласовал всё по доставке. И через 40 минут после оплаты ковер был у нас дома. С момента слова «здравствуйте» прошло менее часа, как ковер оказался дома. Кстати, наш предыдущий ковер имел плотность 66 000 чего-то там на квадратный сантиметр. А этот — 80 000! То есть он плотнее, качественнее, и, как оказалось, даже приятнее визуально и тактильно. Когда ковер привезли, Денис сам, не зная, что я собираюсь с ним делать, просто написал: «Если сразу не разложите, обязательно хотя бы разверните — потом надо будет перекатать». Это мелочь? Нет. Это забота и профессионализм. Если бы все продавцы и консультанты были такими — мир стал бы лучше. Спасибо вам за сервис, за подход, за скорость, за вовлечённость. Желаю вам огромного процветания и благодарных клиентов. Мы с ковром счастливы! Ковер идеальный 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Спасибо за удачную покупку! Денису отдельный респект! Все подробно рассказал и показал в магазине , домой на примерку привезли три варианта)) выслушал терпеливо все наши «муки выбора» )) отличная работа и качественный ковер ,как результат у нас !
Посмотреть ответ организации
Оксана Чевычелова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Заехали в магазин присмотреть ковер. Уехали с покупкой! Огромное спасибо консультанту. Денис помог подобрать ковер исходя из необходимой цветовой гаммы, показал несколько вариантов. Все было на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
victalia
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Считаю большой удачей, что вышла на сайт этого магазина. Проживаю в регионе, у нас несколько проблематично купить качественный, добротный ковёр. После нескольких неудачных попыток найти что-нибудь подходящее через интернет, наконец-то вышла на этот магазин. Выбрала, заказала, никакой предоплаты и есть замечательная возможность примерить ковер дома. Сервис на высшем уровне. Весьма благодарна менеджеру магазина Павлу. Процесс покупки вызвал только положительные эмоции. В настоящий момент присматриваю еще один коврик.
Посмотреть ответ организации
Любовь к.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Мне всё очень понравилось Со мной работал Денис,очень компетентный молодой человек,помог выбрать ковёр,организовал примерку ковров и вот у нас всё получилось.ковры все очень хорошего качества,советую обращаться в « Шерсть и шёлк»вам точно подберут то,что вам надо….
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный магазин с большим и разнообразным выбором товара. Продавец Денис рассказал про разные ковры и смогли выбрать, то что подходит. Рекомендую магазин.
эльвира моисейчева
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Купили ковёр. Очень понравился консультант. Всё показал, всё рассказал. Молодец! Ковёр отличный. Очень понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пилипенко
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный ковер! Жаль по фото невозможно передать насколько приятно по нему ходить! Отдельная благодарность Павлу за помощь при выборе.
Арсен Г.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Радует клиентоориентированность магазина👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2