Вполне приятное для посещения на сутки место. Симпатичный кирпичный дом, красивое, комфортное и практичное лобби. Есть лифт. Номер достался нормальный. Современный интерьер, ванная комната. Присутствует разновидность бытовых приборов, а именно: чайник, конфорка, стиральная машинка, кондиционер, телевизор. Что касается расходников, то есть 4 пакетика с шампунем и 2 маленьких мыла. Есть конечно и мунусы: отсутствовала ванная шторка, тарелки были не совсем чистые, телевизионный сигнал не редко пропадал. На гардеробном шкафу отсутствовали ручки, но сам по себе, номер был чистый. В целом, я бы рекомендовал остановиться, переночевать в этом месте.
Хорошее место для жилья в путешествии. Чисто, есть стиралка, утюг, гладильная доска, полноценная индукционная плита. Отличное расположение: станция метро, мцд, мцк в радиусе 100 метров. Единственное, что удивило, это телевизор на домашней антенне с одним в "хорошем" качестве каналом "ю". Не то что бы приезжаешь в другой город смотреть телевизор, но за завтраком или ужином было бы приятнее смотреть что-то другое😁. Рекомендую
Расположение отеля неподалеку от метро очень удобное. Рядом есть все необходимое, и магазины, и столовые. Номера все очень чистые и ухоженные. По приезде очень обрадовало наличие небольшой кухни, и расположение кондиционера.
Условия в отеле оправдывают свою цену полностью. Персонал отзывчивый и вежливый, в связи с чем охотно рекомендую всем это место!)
Остановилась в этой гостинице во время командировки и была приятно удивлена. Отличное расположение – недалеко от делового центра. Номер был современным, а в ванной комнате все необходимые принадлежности. Завтрак был очень вкусным, с большим выбором. Персонал отзывчивый и профессиональный. Я обязательно буду рекомендовать это место своим коллегам.
заехали в гостиницу, были проездом в москве. очень уютные номера, персонал очень вежливый, дружелюбный. номера очень чистые, качественные. завтрак - бомбезный!! вкусная, свежая еда. комнаты убирают каждый день, сразу видно, что всё сделано для удобства гостей. если будем опять проездом, то обязательно сюда заедем и остановился ещё раз!!
Очень приятный и уютный отель. Меня очень порадовало то, что отель находится рядом с метро и не составит труда быстро добраться до него. Также нельзя не отметить приятные цены, подходящие всем!
Персонал приветливый, отзывчивый. Всегда поможет и подскажет.
Номера чистенькие, уютные. Плюсом в номере оказался кондиционер, который отлично спасает в жару!! Также очень сильно понравился интерьер! Все современно и гармонично.
Думаю, что этот отель заслуживает отметки в 5 звезд! Всем советую!
Компания "Волшебный сон" (ИНН 3702271430, ОГРН 1223700007662) благодарит гостиницу "Шерстон" за отличный приём нашего регионального менеджера!
Наш сотрудник отметил уютную атмосферу и вежливый персонал. Пребывание было очень приятным благодаря заботе и профессионализму сотрудников.
Желаем гостинице дальнейшего процветания и готовы стать вашим поставщиком мягкого инвентаря и других товаров для повышения комфорта гостей. Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и приведет к еще большему уровню уюта в номерах. Всегда рады обратной связи.
С уважением,
команда ООО "Волшебный сон"
Гостиница просто супер! всё есть и красивый дизайн,всё очень удобно для жилья. Обслуживание велекопное всё подсказывает и помогает.Довольно дёшево что очень хорошо! В ванной всё есть как и в кухне и в комнатах, очень удобно для проживания. Очень понравилось, что не хотелось уезжать. С радостью заселилась бы ещё раз!
часто бываю в гостинице Шерстон. в основном по работе, но часто и отдыхаю - посещаю различные мероприятия на территории Шерстон. все всегда чисто и прибранно, персонал дружелюбный. всегда рада работать на этих площадках. спасибо за гостеприимство и доброжелательность персоналу и руководству
Хороший отель с замечательным расположением. Рядом метро это очень удобно. Вежливые сотрудники провели нас до наших апартаментов. Сам номер с приятным интерьером. На кроватях постиранное белье. Да и сами комнаты очень чистые, что обрадовало. Приезжайте в отель "Шерстон".
Здравствуйте, я очень отзывчивый человек. оставляю отзывы там где бывал и эта гостиница заслуживает все 5/5 звезд.
Здесь все очень хорошо.
Персонал вежливый, Бронь номера быстрая
цена соответствует своему номеру.
Все разговаривают спокойно, никто на тебя не кричит и не злится.
Я ночевал здесь с семьей, семье все очень понравилось, просятся сюда еще. Но если выпадет возможность то обязательно заселимся. Ну что еще могу сказать. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хороший отель, рядом находится метро в 2 минутах ходьбы. Приветливый и отзывчивый персонал, рядом есть хорошие кофешки и пиццерии. Номер предоставили чистым, Кондиционер хорошо работал и направлен в удобное место(не дел во время сна). Номер был сдан в чистом и хорошем состоянии. Я остался довольным, не зря потратил деньги
Чистые, стильные апартаменты. Хорошая душевая, удобная кровать, которая собирается в диван. Есть микроволновка, чайник, розетки – всё, что нужно. Очень красивая зона ожидания. На первом этаже – столовая и кофейня. Удобное расположение, недалеко ехать на машине до центра. Заселение не вызвало проблем, выселение тоже. Доступная цена. 5 из 5)
Отличная гостиница. Хорошее расположение, рядом находится метро. Интерьер гостиницы очень интересный и красивый, а коллектив всегда общительный и вежливый. В комнатах есть все необходимое, также есть кондиционер. Мне все понравилось, рекомендую!
Уже много раз оставался в этом месте, по работе часто езжу, безумно комфортно. Вежливый персонал, все подсказали где что находится по близости. Бывал в нескольких номерах, качество просто пушка, чисто, всегда есть комплект принадлежностей первой необходимости. Всем своим друзьям рассказал про это место и всем очень рекомендую!
Шикарный номер, удобство выше класс, заселение быстрое, чисто, красиво, светло, машинка стиральная есть, плита, чайник, холодильник, так же имеется, лифт есть, спокойно можете подняться с тяжелыми сумками, кровати удобные, при заселении никаких проблем не было!!!! Вернемся обязательно еще раз ! ❤️❤️❤️❤️
добрый день.
цена доступная.
интерьер классный.
расположение отличное, рядом много магазинов и главное станция метро.
персонал обслуживания добрый.
заселили быстро, четко никаких недочетов.
после такого могутсмело сказать, СОВЕТУЮ!
Шерстон Классик - это прекрасный отель! Приятная цена, удобное расположение рядом с метро и команда, которая делает ваше пребывание комфортным. Чистота и уют номера на высоте. Без сомнений, вернусь и буду рекомендовать всем!
Хороший отель по соотношению цены и качества. Удобное расположение рядом с метро. Наличие миникухни тоже порадовало. Кондиционер хорошо работал и направлен в удобное место(не дуло на место,где спали).Рядом есть магазин магнит и столовая. В номере есть всё необходимое, по наполнению это квартира - студия. Есть ванная комната со стиралкой, полотенцами и феном, в зоне кухни есть мебель, раковина, холодильник, немного посуды, ведро для мусора и микровалновка. Кровать удобная, есть вайфай и смарт-телевизор, можно фильмы на ютуб смотреть. Соседей не слышно. Документы для отчета по командировке без проблем делают. На ресепшн можно купить по пакетикам чай, порошок для стирки.
забронировала номер в отеле "Шерстон" радует что есть кухня, ванная, спальное место, всё прекрасно! хорошие условия в общем как квартира. Плюсом для меня, то что за окном находится жд спокойно засыпаю, так-же кондиционер находится в точном месте, есть смарт телевизор, Wi-Fi в общем всё прекрасно, именно для меня минусов нету.
Снимала номер студию на два дня. Все понравилось, номер чистый, постельное белье новое, месторасположение удобное. По соотношению цены и качества все отлично. Рядом есть, где перекусить, в номере есть кухня. Всем советую
Самый главный плюс-до метро 2 шага. Был номер на цокольном этаже. Большой, светлый, чистый. Холодильник, микроволновка, стирала, чайник, плита - все, что нужно для комфортного проживания. Приезжали на машине, поэтому бесплатная парковка оказалась большим бонусом) все очень понравилось, в следующий раз обязательно остановимся тут!
Отличнейший комплекс аппартаметов! Много номеров, приятный ресепшн с зоной отдыха, отличные администраторы,ф приятные люди, убранные номера! Тихо, спокойно, комфортно и по доступным ценам. Лайк🔅🗿🔆
Добрый день, Ночевали с семьей. Все понравилось, было все на высшем уровне! Номера ухоженные, чистые, шумоизоляция присутствует. Обслуживание было на ура!!
Расположение достаточно хорошее. вообщем все устроило, рекомендую!!
Отличная гостиница! Удобное расположение, находится рядом с метро. Номера прибранные, достаточно уютные для пребывания.
Персонал вежливый, отзывчивый, терпеливо отвечают на все вопросы. Отдельная им благодарность.
Я провел в отеле неделю и был очень впечатлен. Номера были чистыми и просторными, а обслуживание было превосходным. Персонал был дружелюбным и услужливым, а все удобства были первоклассными. Обязательно вернусь.
всем здравствуйте, все было на высоте. Хочу сказать что место расположения просто наилучшее. Рядом есть метро, и достаточно много полезных магазинов, но еще пару столовых. Все понравилось то то место где можно спокойно отдохнуть с комфортом. Персонал обслуживания хороший, заселили без проблем. Номера чистые.
Советую!!
Сначала плюсы. Удобное расположение рядом с метро и наземным диаметром, менее 2 минут пешком. Рядом есть магазин магнит и столовая. В номере есть всё необходимое, по наполнению это квартира - студия. Есть ванная комната со стиралкой, полотенцами и феном, в зоне кухни есть мебель, раковина, холодильник, микроволновка, немного посуды, ведро для мусора. Кровать удобная, есть вайфай и смарт-телевизор, можно фильмы на ютуб смотреть. Соседей не слышно. Документы для отчета по командировке без проблем делают. На ресепшн можно купить по пакетикам чай, порошок для стирки. Администраторы всегда отвечают в ватсап, если возникают какие-то сложности.
Из минусов: в моем номере была сломана тумбочка и не было ручек у шкафа, а также крепления, чтобы повесить плечики для одежды. Под окнами проходит жд линия метро и электричек. Шумно от поездов, но лично меня это, наоборот, убаюкивало. На входе в отель нет вывески с названием. Я в номере жила неделю, за это время горничная ни разу не убирала, мусор свой я выносила сама. Считайте, что вы сняли квартиру. В целом, достаточно удобно.
Здравствуйте.
из минусов-они отсутствуют.
+
1-расположение гостиницы находится в удобно месте(рядом находится станция метро, есть самые важные магазины и есть столовая, это главный +)
2-шумоизоляцию есть, и она вправду хорошая.
3-заселили за 5 минут
4-бронь номера быстро без проблем.
5-отношение сотрудников доброе
советую!
Я рада что сняла номер в этом отеле. Обслуживающий персонал прекрасный, добрые и дружелюбные люди. Очень удобно, что рядом с отелем находится метро. В отеле очень атмосферно и красиво. Красивый интерьер и техника, а также в номерах постоянно подерживают чистоту и порядок. Советую!
Снимали номер студию на длительный срок, все понравилось. Дружелюбный персонал, в студии есть все для удобства,быстрый интернет и кухня для быстрого перекуса,все в шаговой доступности, магазины,тц, парковка.
Так же порадовала и отличная шумоизоляция в отеле, рядом с нами жила пара с маленькими детьми, мы их не слышали от слова совсем.Остались очень довольны, планируем ещё приехать в Москву и заселится именно в ваш отель.
Оценка 5 из 5.
Хорошая гостиница,никаких минусов.Недалеко от моего дома,это очень удобно для меня😉.Тут есть все необходимое для вас,тут очень удобно,сделано все шикарно,мне очень понравилась гастиница,всем советую,спасибо.
Ужасный номер!!!!!!!!!!!! Начну с плюсов: отель расположен недалеко от метро, рядом магазин Магнит , ресторан и кулинария. На этом плюсы закончились! У отеля нет ресепшн, все заселение проходит онлайн, об этом мы узнали из смс в день заселения. Мы забронировали Апартаменты Делюкс, дали номер № 323. И дальше как в игре найди 10 отличий!!! Не знаю смогут ли передать фото грязь стен и плинтусов, такое впечатление , что весь этаж и все номера мыли одной водой и одной тряпкой, по такому полу страшно ходить , одноразовые тапочки не предусмотрены. Стены грязные, замусоленные. Постельное белье и полотенца чистые , а вот подушки… это нельзя назвать подушками! Это тряпка 100раз стираная и весь наполнитель скатался в тысячу маленьких шариков , чтобы как то уснуть пришлось скатать подушку в один большой шарик. По фото отеля должно быть 4 подушки , по факту 2 и одна в шкафу без наволочки, тумбочки должны быть 2 шт, но у нас почему-то одна. В номере есть кухня, дверцы оторваны, ящики перекошены. Из посуды 3 тарелки на двоих, две чашки, столовые приборы и кастрюля без крышки . Опять же по фото отеля должен быть чайник , но его в номере не было, пришлось греть воду в кастрюле и наливать половником. За место ванны душевая кабина, которая скоро развалится, был гель для душа и шампунь, а фен как выяснилось по запросу. В номере ужасная слышимость, кондиционера нет, пришлось держать окна открытыми, а под окнами железная дорога и всю ночь ездили поезда, электрички, не прекращая , помимо этого еще и автомобили. Спать просто невозможно! Номер 323 просто ужасный!!!! Администраторы обратите на это внимание!! И да… мусор за собой вы выносите сами, это тоже придет в смс сообщении при заселении.
Хочу оставить отзыв этой прекрасной гостинице! Выражаю свою признательность коллективу, который был очень ответственным и эмпатичным. Необыкновенная атмосфера, уют и отличное качество обслуживания. По соотношению цены и качества просто отличное место. Все было настолько комфортно, что уезжать из неё совсем не хотелось и с радостью заселился бы ещё.
Хороший отель по соотношению цены и качества. Удобное расположение рядом с метро. Приветливый и всегда готовый помочь персонал. Наличие миникухни тоже порадовало. Кондиционер хорошо работал и направлен в удобное место(не дуло на место сна). Номер был сдан в чистом и хорошем состоянии. Рядом есть несколько кафешек и хорошая пиццерия прямо в здании. Мы остались всем довольны и будем рекомендовать всем знакомым. Отдельное спасибо Екатерине за помощь
Мне очень понравился этот отель, все убрано, чисто, аккуратно и удобно расположенна мебель . Приезжала по работе, в итоне отдохнула благодаря качествц обслуживания. Спасибо вам большое!
Из плюсов: местоположение( рядом метро и в доме хорошие кафе «Вилка» и кофейня с вай фаем);
Минусы: посуда есть, но она липкая вся; грязное постельное белье, в пятнах от предыдущих гостей; чайник пришлось выбивать у охраны; матрас в катышках и чужих волосах; зеркало немного разбито и душевая кабина снизу тоже; кран на кухне сломал; обои подёрты; ночью начинались какие-то страшные звуки, как будто потолок вот-вот обрушится
Сервис просто на нуле, при входе сидела женщина, которая в первый день кашляла так, будто из нее что-то исходит
На второй день уже залитая в дрова
В номере 369 нет WI-FI от слова совсем, подходили на рецепшен просили исправить проблему, пришел какой-то мужчинка и сказал «ну я вам свет перезагрузил, больше ничем помочь не могу, по всем вопросам звоните тем, кто сдает вам номера»
Класс спасибо очень помогли. А когда им звонишь, они говорят ну мы позовем к вам мастера.
В общем на пару дней пожить возможно при том, что вы будете приходить очень уставшие и просто спать там
Отличная гостиница остановились на пару суток всё понравилось. Чистые номера, удобные кровати. В номерах свежий воздух, с окна открывается прекрасный вид. Обязательно вернёмся ещё, спасибо!
Сначала плюсы: рядом находится метро (3 мин пешком) и продовольственные магазины ( магнит и КиБ), столовая. В номере есть стиральная машина, микроволновка, маленький холодильник, шкафы, кровать с постельным и полотенцами. Вода горячая, хороший напор.
Минусы: администратор онлайн нерасторопный- скинул фото входа в гостиницу только после третьего звонка ( а вывески гостиницы на здании нет). Рядом проходит железная дорога - очень шумно. Одно окно в комнате не закрывается. Половина розеток в номере не работает, в том числе та, которая на телевизор - поэтому включить его не было возможности. Посуды в номере не оказалось - выбивали через администратора в течение дня, звоня каждый час - не очень приятное удовольствие. В результате принесли, но кастрюля оказалась неподходящей для индукционной плиты, которая в номере. Поэтому готовить в ней не смогли. Утюг, который был указан в наличии, принесли через сутки, после седьмого звонка администратору. Кровать и тумбочки сломаны.
Хочу написать свой отзыв по поводу отеля "Шерстон Классик". Сложилось у меня положительное впечатление. Номера чистые, комфортные, рядом находится мини кухня, это очень удобно, еще и телевизор smart, прям радует, если нечем себя занять. Местоположение также находится рядом с метро. Рекомендую всем отдыхающим посетить этот отель.
Отличная гостиница по отношению цены и качества с удобным расположением ( рядом есть метро).Приветливый и всегда готовый помочь персонал .Каждый день уборка в номере и смена постельного белья, поэтому всегда присутствует чистота.В номере в общем все тоже отлично удобная кровать , телевизор всё есть для удобства и комфортного проживания
Отель отличный! Номер в отличном состоянии чисто,матрас мягкий,дизайн красивый .Цена неплохая,вид с окна красивый.Еда вкусная.Персонал добрый.Мы с семьей остались довольны,буду советовать!
Очень хороший отель, расположен близко к метро, что очень радует. Персонал приветливый, с точностью относиться к своей работе, быстро и качественно выполняют данные им задания и просьбы. Номер чистый , красивый , кровать мягкая, постельное белье очень приятное, аккуратное. Я рекомендую этот отель , тем кто хотел бы приехать отдохнуть!
Очень хороший отель. Расположен рядом с метро Окружная. Персонал дружелюбный, номер чистый. Рядом находится ВДНХ. Всё очень понравилось. Спасибо за гостеприимство.
Отель превзошел мои ожидания. Номера были просторными и современными, а персонал был профессиональным и радушным. Кроме того, расположение отеля было удобным и позволило мне легко исследовать город
Недавно в семьей прилетели в Москву,нужна была хорошая,чистая гостиница на 3 дня нам посоветовали гостиницу "Шерстон"и все это было не зря,цены были приемленные вся мебель была новая,в номере был душ который нам очень нужен был так-как хотели помыться после перелета,кровати были удобные,персонал добрый и относился с уважением.Рекомендую всем данную гостиницу
Отель уютный, чистый и комфортабельный. Дружелюбный Персонал. Хороший интернет и кухня для быстрого перекуса. Удобное расположение, рядом магазины и кафе. Рекомендую!
Всем добрый вечер, советую эту гостиницу, тут все классно, интерьер хороший, расположение отличное, рядом метро и магазины имеются, это большое плюс, вообщем всем советую!!
Большое искреннее спасибо!
Очень уютная гостиница с приветливым отзывчивым персоналом! Стерильная чистота (в том числе, в местах общего пользования), был с собакой, доп плату за это не взяли, очень это порадовало.
Высшая оценка!
Отличный отель! рядом метро много магазинов, добрый персонал. Заселился в очень чистую и комфортную комнату всё есть, кондиционеры есть и хорошие. Всем советую!