Цены на услуги на прайсе, вроде, нормальные, но устраивают бардак при расчете. Например, просто снять один комплект колёс в сборе и установить другой, стОит, как полный шиномонтаж, как еслиб разбортировать и снова собрать шины и диски. На вопрос почему так, отвечают «потому что»🤷🏻♂️. На сколько я понимаю в шиномонтаже (а я понимаю в шиномонтаже) в последний раз, меня надули с ценой выправки диска - чрезмерно завысили. Я это понимал, но времени было в обрез, надо было ехать, не стал спорить. Так что имейте в виду, могут, надеясь на вашу некомпетентность, завысить цену и «обуть». И ещё - царапают борта дисков при шиномонтаже🤷🏻♂️ Но, если попросить, я думаю, они постараются быть аккуратнее. Единственное, большой плюс, это скорость работы.
Слишком много людей замешано в процессе, от этого делают ошибки, невнимательно относятся к мелочам. Говорю им только не перепутайте клапана мои поставьте - в итоге потом проверил на одном клапане другой колпачок, а возможно и сам клапан другой. При монтаже шины на диск смазывают только одну сторону, в других сервисах всегда с обоих сторон смазывают. При закручивании колес говорю закручивать вот эти гайки - прошла минута другой человек уже пытается закрутить не те гайки что нужно и удивляется что не подходят. В общем какая-то суета, весь этот процесс не понравится, ощущение, что зазвезились, к клиенту отношение как к расходному материалу пришел - ушел - заходи следующий. Цены довольно большие. В квитанции сумма была без объяснений больше чем написано в прайсе, за что не написано, уточнять не стал, заплатил уехал.
Менял резину. Сказали не откручивается золотник, нужно поменять ниппель. Отрезали датчик давления шины и приклеили скотчем, обещая что будет надежно держаться внутри колеса. Датчик отвалился на следующий день и издавал громки звук стукаясь внутри колеса об диск. Поехал заново в шиномонтаж, опять приклили пообещав, что бцдет держаться. Снова отвалился. Приехал в третий раз, сказали что это я должен был купить новый ниппель и что они это временно пр делали. Я им сказал, что датчик не сборный, и пр делать его они не смогут, так как они его отрезали от ниппеля. Сказал просто вытащить датчик из шины. В итоге ездил три раза, еще и взяли с меня 850 рублей за снятие и балансировку колеса. Вот такое непрофессионально отношение к клиентам.