Плюс один - круглосуточно. Заехал залатать дырочку в шине. За работу, где нужно поставить жгут, пытался впарить варку за 2000 руб (это работа ещё и минимум на 3 часа). Я отказался от варки, и пришлось заплатить 50 рублей якобы за консультацию, а так как не было 50, пришлось оставить 100 просто так... В итоге в следующем шиномонтаже сделали за 200 рублей.
Ребята работают круглосуточно, это здорово! Опытные специалисты своего дела. И шину отремонтируют, и диска поправят даже литые, и переобуют машину легко. Хорошая шинка.
Были по делам в Кунгуре сами из Берёзовки специально заехали где круг лосуточный шиномонтаж чтобы отбалансировать колёса, нам сказали приезжайте завтра, спина болит. Это нормально вообще!?