Мойка колес от 300 руб. за 4 шт.
Мойка колес важна для проведения точных работ, таких как балансировка колес. Перед балансировкой мы моем колеса, чтобы колеса были отбалансированы корректно
300 ₽4 шт.
Сезонное хранение шин
Сезонное хранение шин от 4000 р за комплект на сезон
Был недавно в этом шиномонтаже .выручили спасибо.купил 4 шины в большой компании Мосавтошина привезли недолго ждал.воспользовался бонусом бесплатный монтаж.в г.Подольск ул.Быковская 11.доехал до Москвы 1 колесо начало уже травить воздух.на следующий день ещё 2 начали травить.танцы с бубнами шли 3 дня.пока не приехал на Михневскую.Мастер просто Профессионал с большой буквы.не то что шамотники с Мосавтошины.теперь давление в шинах стабильное все ок.дурак что сразу сюда не приехал.в прошлом году поймал кровельный саморез.тоже сделали все на отлично.СПАСИБО. Мосавтошина не рекомендую
Всё супер! Колёса поменяли очень быстро. Всё отмыли, отбалансировали. 3 человека работают. На подъёмнике. С динамометрическим ключом. Диск поправили! Летние тоже. И ещё и незамерзайки продали. Супер! Так держать! Молодцы!
Отличное место. Очень хорошие мастера своего дела. Не успел заехать, как оперативно сняли колеса, оценили масштаб работы, провели дифектовку дисков, привели в идеальное состояние геометрию дисков, несмотря на плачевное их состояние, один был треснут, порекомендовали место где произвести варку аргоном, в дальнейшем и его привели в порядок!!! Работают мужчины, как пчелки, несмотря на возраст!!! Одним словом, лучший шиномонтаж, который когда либо посещал!!!