Был женой очень сильно понравились кальяны ,стейк божественный и тирамису бомба , весело уютно приятный персонал и самое главно быстро все , красавчики процветания буду ходить каждую неделю
Пиво очень вкусное и свежее давно не пил такого в Алматы.
Все очень плохо с официантами. Она не успевает весь зал обегать. Счёт несут минут 10, звать орать приходится через весь зал, ждать пока подойдёт, потом кальянщики выносят счета. Админы скидки не делают если карты нет, Сабина полупрофессионал. Гость прав всегда, а она думает что Шишка уникальна чем-то... Уже 5 день подряд в Мяте на Есентай. И предупреждал админа что уйду и не вернусь в Шишку, она ответила - ок. Забрала папку из счета и не попрощалась. Хозяева заведения, вы теряете деньги! Спуститесь с небес, больше лояльности, применяйте скидки, наймите больше официантов, закупить углей для кальяна побольше, пусть подходят чаще.
Отличные кальяны , персонал как всегда на высоте. Отличное место покурить хороший кальянчик , всегда большой выбор табака, забивки именно те что просишь. Отличное место!
Персонал дружелюбный. Атмосфера дружеская. Приятное заведение, с первого посещения чувствуешь себя СВОИМ. Можно хорошо провести время и расслабиться. Кухня не плохая.
Обслуживание очень слабое... кальянщика ждали минут 15 потом еще полчаса сам кальян. Хотя зал полу пустой был. Еда вроде норм, сам не ел, но друзья не жаловались
Всё огонь, персонал очень вежливый, улыбчивый, самый очаровательный администратор 👩🏼💼
Вкусная кухня, нереальная локация, вид с окна вечером просто шикарный, закат бомба чесн говоря
Спасибо данному заведению за приятное времяпрепровождения после в конце рабочего дня🤘🏻
Отличный персонал: официанты и кальянщики. Но админы это полное разочарование. Ставишь резерв как постоянный клиент и если опоздал , они снимают его. И говорят , что нет столов. По итогу перешёл в соседнюю Мяту на мендикулова и там теперь постоянный гость.
Кальянщик не знает наличие его табаков, принимает заказ через «Не хочу». Ассортиментов табака нету, по кухне некоторые позиции тоже отсутствовали. Реализация плохая. Единственный плюс это - официанты и администратор.