Заходили в это кафе пару раз в будни, все отлично, посетителей практически нет))
Интерьер приятный, туалет чистый, обслуживание всегда отличное ❤️
К детям отношение прекрасное 🙌🏻 принесли им кружки к чаю, они увидели, что есть кружки с мишками и им поменяли, приятно ❤️
Дочь уже ждет тарелочки в виде мишек с супчиком))
Пицца, суп, чай любим травяной алтайский, все вкусно 👌🏻
Сейчас летом появилось мороженое эскимо 👍 можно посидеть под куполом и присматривать за детьми
За то, что можно попросить воды в стакане, а не за 1005000 миллионов в бутылке - поставила бы отдельную звезду сверху)))
Спасибо, нам все понравилось ❤️
Кафе в целом понравилось. Меню маленькое, но есть что выбрать для перекуса. Ценник высоковат, но вариантов рядом больше нет. Пицца очень вкусная, чай, кофе ( по вкусу средний, пила во много раз вкуснее), карбонара и щечки с картофельным пюре были весьма достойны, но заказ ждали достаточно долго. Огорчает маленькое помещение и малое количество столиков. Официанты в запаре, но мы были в выходной день, возможно в будни не так. Ребята официанты ходят в зеленых футболках и мы не сразу поняли кто это. Столик после предыдущих посетителей убрали не сразу, пришлось просить протереть его. Много людей с собаками, но это и понятно тут же вокруг потрясающий лес, но нам это не помешало провести хорошо время. Рядом шикарная площадка для детей и веревочный парк.
Шикарный парк, в будни +- никого, гуляешь в прямом смысле в лесу, чисто, живописно, приятно видеть такое в ближайшем Подмосковье. Ребенок в восторге, родители с улыбкой на лице, свежий воздух. Не заметили как прогулка затянулась на 4 часа) есть где вкусно покушать, цены как приличном ресторане в Москве правда, но обстановка располагает. Крутая локация! Инициаторам и архитекторам большое спасибо, как и администрации МО. Всем советую к посещению!