Хочу поделиться своим опытом обучения здесь. Школа для многих стала не только местом получения знаний, но и вторым домом. Стоит отметить высокий уровень преподавания и особую атмосферу, создаваемую сотрудниками школы и учениками - активистами. Многие учителя показали, что значит быть "Учителем" с большой буквы, и именно благодаря им я продолжаю свой путь в Педагогическом ВУЗе
Кроме того, школа предоставляла множество возможностей для внеурочной активности: театральная студия, спортивные соревнования, конкурсы, научно-практические конференции и кружки по интересам. Это позволяло каждому ученику находить занятия по душе.
Добрый день всем родителям учащихся или будущих учеников. Ужасно, но школа уже не та. Многих опытных и квалифицированных учителей поувольняли (якобы ушли по собственному желанию), соответственно качество знаний оставляет желать лучшего.
Замечательный секретарь, Елена Владимировна! Объясняет, всё чётко ясно и понятно. Ещё не учились в этой школе. Идём в 6 класс.В школе была два раза. Но, судя по зам директора, не запомнила Ф. И. О. и Елена Владимировна, которые встречают всех при поступлении в школу. Даже, охрана школы,всё как-то ответственно. Правда, складывается очень хорошее впечатление. Почему-то уверенна, что ребёнку сдесь будет хорошо.